Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:35

Спонжики от Али Экспресс приобрела себе моя сестра. Посылка с ними пришла за месяц. Сестра довольна покупкой, наносит ими тональный крем, говорит что приятные к коже, мягкие, равномерно наносят. Цена у них всего $0.89 за один, мы заказывали два. Лично я таким не пользуюсь и считаю что это не очень удобно, так как губка впитывает тоналку, да и ее надо постоянно мыть, сушить, легче наносить тональный крем чистыми руками. Так что вы сами для себя решите, нужны ли они вам. Ссылка на товар http://www.aliexpress.com/snapshot/6359627757.html Так как сестре все понравилось, то ставлю 5 и рекомендую!!!

Достоинства
  • В разы ускоряеет макияж
  • Удобно пользоваться
  • Цена
Недостатки
  • Впитывает часть тоналки
  • Часто мыть
Inna_Babyрекомендует
18.12.2014
Я вообще такими тоже не пользуюсь. По причинам, которые Вы описали. Но с другой стороны Ваш отзыв меня очень заинтересовал Smile делема))) скажите пожалуйста, как Вы считаете, с помощью этих спонжей тональник наносится более равномерно?
18.12.2014
О_Леся, я считаю что разницы нет, с ним или без...разницы не почувствовала...На сколько я знаю, есть ещё кисти для нанесения тонального крема, вот их бы я попробовала...
18.12.2014
чего только нет...но мне тоже удобно руками наносить
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 29.06.2020 - 08:48
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 25.06.2020 - 21:41
    Одна из моих любимиц в стаканчике с кистями!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу про одну из моих самых любимых кисточек. Место покупки: магазин Aliexpress. Цена: 170 рублей.   Мне очень нравится дизайн и оформление этой кисти. Она не выглядит дешево и меня это радует, хотя стоит сущие копейки.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…