Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:19

Пользуюсь этими капсулами уже месяца три, привязалась к ним очень. Удобно - закинула белье, сверху капсулу, и никаких проблем с дозировкой моющего средства, с отмыванием деталей стиралки от порошка. Качество стирки приемлемое, поскольку заношенных и очень грязных вещей у нас в доме не бывает. Один раз капсулы для стирки белого бель (они зеленого цвета) меня подвели: муж потребовал привести в идеальное состояние старую рубашку с неизвестного происхождения желтым пятнами (нашел в шкафу у мамы). Вот тут - извините. Что стирала, что нет. Пришлось иначе выкручиваться. А с обычной повседневной стиркой справляется отлично (я использую щадящие режимы, 30-40 градусов вода и чаще всего сокращенный цикл стирки).

Для меня еще важно, что средство занимает мало места - мы живем в съемной квартирке-студии, компактность - наш девиз.

Достоинства
  • Компактный и удобный в использовании
  • Хорошо стирают
  • Экономия места
Недостатки
  • Не все отстирывает
Grenataрекомендует
  • 11.06.2013
    Я давно использую Ariel gel в бутылке, даже в командировки и отпуск отливаю немного в маленькую пластиковую бутылочку из-под лосьона и беру с собой. Средство очень экономичное, отлично отстирывает причём в холодной воде. Когда появились капсулы, решила попробовать, постирала постельное белье.
  • 29.07.2013
    Не знаю кто придумал эти капсулы для стирки Ariel Active Gel, но новшество очень удобное не нужно засыпать порошок в машинку и следить за тем чтобы его смыло весь в случае если не большой напор воды, просто кидаешь капсулу прямо в вещи и все готово.
  • 11.09.2013
    Гель капсулы Ariel Active Gel мне однажды привез папа из Финляндии, я отнеслась к ним с недоверием. Капсула состояла из тонкой плёночки с зеленым гелем внутри все это лежало в пластиковой коробочке, в которой лежало 18 капсул. Через несколько дней я решила постирать белые вещи с этой капсулой.
  • 12.08.2013
    Купила на днях новый для себя продукт - гель-капсулы Ариель. У меня маленький ребенок, поэтому к выбору стирального порошка отношусь серьезно. Впрочем, детские вещи я стирать им не планировала, но закинула постельное белье, да плюс два испачканных боди - до этого я хорошо отстирывала аналогичные…