Опубликовано 22 Февраль, 2011 - 21:15

Заказывала макасины и босоножки через нет, это моя первая обувь Маскотт, поэтому ничего не знала про размерность и качество.
Макасинки пришли черного цвета, натуральная замша.
Первое впечатление: какие маленькие!!!! Наверное, они мне не налезут((( На свою ступню 24см, заказывала 37 размер, но качество просто потрясное, на ощуп натуралка очень мягкая приятная, туфельки легкие изящные.
Решилась их одеть и о ЧУДО...., сели как влитые, благо подъем у меня маленький и ножка узкая!
Пока носила их только по дому, но вижу(по всей своей многочисленной обуви), что качество отменное, они мне еще послужат!
В них можно и в при и в мир, как говорят. Единственное на пляж не сходишь(, но для этого существует другая обувь))))
Единственный минус обуви(для меня оказался плюсом), не подойдет для женщин с широкой ногой, либо надо брать на размер больше.
Девочки-модницы, ооочень советую эту модель или любую другую Маскотт, я в нее просто влюбленна, цена в полне нормальная, они около 3500 стоят или 4500, не помню точно)) Но они того стоят!
Достоинства
  • На худую ножку
  • Натуральная замша
  • Не дорого
  • Очень качественные
  • Подойдут к любой одежде
  • Удобные
Недостатки
  • Не на полную ножку, ТОЛЬКО на худую
AlenushkaVрекомендует
14.12.2013
Я уже четвертый год такие бирюзовые ношу, отличные до сих пор и удобные. Стирала уже много раз, даже краска не слезла