Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 22:06

У меня уже постепенно накопилась коллекция белья этой фирмы, и решила написать отзыв. Что я могу сказать:

Качественное и недорогое белье.

Удобные бюстики с хорошим пуш-апом.

При этом достаточно не толстый и мягкий параллон.

Хорошо носится, долго не растягивается.

Из недочетов - попадаются ниточки, но от них легко избавится.

Итак, вот мой первый комплект, ему уже больше года:

Вид свой ничуть не потерял, хотя лиф носила много, даже трусики после стирки в стиральной машине не пострадали. Даже металл на висюльке не потемнел:) Сейчас уже подрастянулись лямки, да и грудь уже не так сильно сдвигает, как раньше, но тем не менее держит хорошо, ношу с удовольствием. С моим объемом бедер 82 с трусиками у меня всегда проблема - большеваты. Именно эти не сказать, что большие, но я люблю, чтобы плотно облегали, так что пришлось ушить их немного (но мне не привыкать)

Второй лиф куплен недавно:

и эффект пуш-ап выразительней, хотя на фото разницы не видно:

И последний, весьма необычный экземпляр: простой гладкий лиф со съемной спинкой. В комплекте 2 спинки - обычная и прозрачная. Застегивается сбоку на обычных крючках, очень непривычно, поначалу неудобно.

Пока я его не носила, берегу на лето - для маек с открытой спиной) На груди сидит также:

Все бюстики размера 70В. Если комплект, то трусики в комплекте идут по принципу - для объема 70 размер трусиков S, для 75 - M и т.д.

Однозначно буду покупать это белье еще и еще, уже засматриваюсь на красивые модельки. Один недостаток у этой фирмы: почему-то коллекция мало обновляется.

По поводу цены сказать не могу, т.к. всё заказывала по оптовой цене через совместные покупки (там комплект вышел около 400р.). Сама фирма американская.

Вот еще один комплектик, но я представляла его иначе, думала он из гладкой атласной ткани, на деле ткань плотная и матовая. Да и размерчик уже не подходит, грудь всё худеет и худеет,пора переходит на 1 размер. Так что буду продавать, если кого заинтересовал пишите, я в Волгограде)

Очень надеюсь, что админы не удалят мой отзыв по причине того, что не написан конкретный номер модели, но не писать же отзыв на каждый лифчик и не создавать 100 веток для одной фирмы.

Кому интересно вот еще красивый атласный комплект с алиэкспресс

Е-катеринарекомендует
25.04.2013
Очень красиво =)
Хороший выбор Smile

Смотрится очень и очень даже роскошно Wink
Круто! Smile
Действительно качественный пуш-ап Wink
22.05.2013
Красивые модели и модель)))
24.06.2013
спасибо за комментарии) вот пришел еще один комплектик, не подошел, кто из Волгограда может захотите себе взять его)
25.11.2013
Очень и очень!!!!!!!!!! Laughing out loud а где эта фирма обитает???? не слышала...............
27.11.2013
krooolcha, вроде в небольших отделах с бельем бывают, но я не обращала внимания) Сама через совместные покупки заказывала, а если в розницу, то нашла тут
На вас просто превосходно!