Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 11:23

Каждая молодая мама на первых месяцах жизни любимого ребеночка сталкивается с проблемой привязанности в к дому,своему двору,улице...если в деревнях это не такая уж проблема,то для города...в общем,никуда не поедешь,элементарно,в магазин не сходишь,не погуляешь в далеком парке...

Проблема такая возникла и у меня,и с этим надо было что-то делать.

На ум,естественно, приходило только одно- сумка-кенгурятник,что может быть проще? Но,почитав статьи в интернете,поняла,что кенгуру-то знаменитые, ох как вредны!еще немного поисков в интернете,и вот я уже на сайте гусленка,выбираю расцветку для нашего эрго-рюкзака "комфорт")

В рюкзачок сыночка сел идеально и без капризов:

В этот же день мы отправились на прогулку и гуляли без малого 4 часа )

К концу прогулки начала немного болеть поясница,что естественно,потаскай-ка на себе 7ми килограммовое чудо)

А как это удобно!руки свободны, делай,что хочешь!

Сыну удобно-рядом с мамой,спокойно,тепло и уютно)да так удобно,что каждый раз засыпает в рюкзаке,даже если до этого спать не хотел:

Безопасно для ребенка!спинка поддерживается,не сидит!что важно,если ребенок еще не сидит самостоятельно. Есть капюшон, защитит от солнца,ветра,небольшого дождя. Кормить тоже удобно,по крайней мере из бутылочки получилось очень хорошо)

Ну и,не могу не отметить факт,важный для мам-модниц: рюкзачок подходит к любому элементу гардероба):

Рюкзачок начали носить в 3,5 месяца. И,если быть честной,я не представляю,как я раньше без него обходилась)

Достоинства
  • Быстрота надевания
  • Можно использовать с 3 месяцев
  • Приятный внешний вид
  • Удобство переноски
Недостатки
  • Не обнаружено
peremennkaрекомендует