Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:17

Очень удобные и практичные пижамки-слипы.

Плюсы:

- удобная застежка - молния, позволяет экономить время,+ сверху есть клапан с кнопочкой, чтобы молния не расстегивалась;

- резиночки на щиколотках не дают штанинам сползать, даже если слип великоват;

- антискользящее покрытие на ступнях;

- приятный на ощупь и комфортный в носке материал (микрофлис);

- легко стираются, быстро сохнут, не теряют вида после стирки;

- яркие, нарядные, бывают даже модели со светящимся в темноте рисунком. Ребенок в восторге!

Недостатков не заметила. Рекомендую однозначно.

Mariya12рекомендует
  • Уровень мимими зашкаливает)))
    Бренд Carters знают наверное все))) а меня он покорил когда родился наш первый сын в 2012г. С тех пор периодичски заказываем одежду с их американского сайта. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе.
  • 29.03.2015 - 08:10
    Зимний комплект от Carter's? Почему бы и нет? (+реальные фото, замеры)
    Долго сомневалась, покупать ли мне зимний комплект Carter's 2-Piece Leopard Print Snowsuit, потому что у ребенка уже были куплены комплекта на зиму. Подумав немного, я заказала его из США и не прогадала. Размер 3Т ребенок носил (и носит еще) от роста в 89 см до 93 см. Вес-около 14 кг.
  • На все случаи жизни
    Здравствуйте дорогие мамочки! Хочу рассказать о флисовом комбинезоне Carter's с капюшоном Orange Mom. Зимой я задумалась что одевать дочери как поддеву, решила взять флисовый комбинезон. Просмотрев цены в интернете, я решил заказать на сайте аli express. Понравилась данная модель с капюшоном.
  • 12.01.2016 - 13:02
    Стильный байковый человечек. Отличный вариант для крещения или другого праздника:)
    Девочки, хочу похвастаться симпатичной обновкой для дочки:) Это велюровый комбезик с симпатичной шапочкой бренда F. S. Portugal из магазина "Детский мир". Ссылочка: [ссылка] Цена: 1600р, сейчас по скидке 800р. Страна-производитель Китай, но качество пошива европейское.
  • 10.09.2014 - 19:46
    Удобно маме, уютно малышу))
    О качестве вещей марки "Carter's" была наслышана. Все хвалили эту марку и восхищались. Но я привыкла брать вещи по умеренным ценам, но хорошего качества. Когда у меня появился знакомый посредник по покупкам с американских сайтов, я рискнула заказать своему ребенку хваленый "Carter's".
  • 11.01.2015 - 00:43
    Прекрасный комбез для сна и прогулок! Купила два и, пожалуй, куплю еще!
    Мягкий, очень приятный на ощупь, теплый, качественный - вот основные характеристики этого комбеза. Заказывала на официальном сайте, набрали с подружками кучу вещей в один заказ, цены вышли нормальные, не низкие, нет, но полностью соответсвуют высокому качеству вещей .
  • 19.11.2014 - 01:26
    1-Piece Microfleece Jumpsuit Carter's Невероятно стильно, тепло и комфортно! Подчёркивает индивидуальность ребёнка!
    Всегда хочется одевать ребенка в качественную и красивую одежду! Одежда carter's полностью соответствует данным критериям! Выбирая на зиму тёплые вещи,увидела этот комбинезон и влюбилась в него! Ничего подобно в плане расцветки ещё не видела!
  • 22.01.2015 - 01:32
    Очень удобная пижама для нелюбителей одеяла
    Вопрос покупки флисовой пижамы встал остро. Ребенок мерз ночами, сон был беспокойным. Поискав в интернете нужную информацию, я наткнулась на Микрофлисовый комбинезон (пижама) на молнии "Пожарная машина" фирмы Carters (Картерс).
  • 07.05.2016 - 13:37
    Симпатичный и недорогой комбинезончик, размер 18 мес, замеры. Но есть небольшие недостатки.
    Захотелось заказать сыну какую-нибудь одежку в камуфляжной расцветке))) И как раз попался этот комбинезончик, ещё и надпись была подходящая "Самый клёвый младший брат"! И еще была акция на эту модель - доп.скидка 30. Первоначальная цена была 6,99$, и я купила со скидкой за 4,9$.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 17.09.2020 - 08:32
    Теперь мой сын самый модный в Комбинезоне The Cave для малышей "Young&Wild" c волком, все девчонки оглядываются ему в след!
    Всем Здравствуйте. Прожив долгих 8 лет в США-это сказалась на моем стиле одежды и как я одеваю своего ребенка. Я предпочитаю стиль кэжуал (casual), где прежде всего важны удобство и практичность.
  • 23.09.2020 - 07:27
    Это не куртка, а плащ или ветровка! Но классная - удобная и красивая
    Благодаря NeProstoTak я вовремя узнала про классную распродажу на оф.сайте Лесси и закупилась детскими вещами на осень ещё летом)) Хотя эта куртка даже тогда нам пригодилась, ведь по сути это тонкий плащ, который комфортно носить в относительно тёплую погоду. Но про температурный режим ниже.