Опубликовано 18 Июнь, 2011 - 22:44

Эту бутылочку нам подарили коллеги с работы, когда узнали что молока у меня нет и ребёнок на ИВ.
Соска 3.2.1."регулируемый поток" для чая, молока и каши. Удобно вводить первую жиденькую кашку.
Съемные ручки обучают ребёнка самостоятельно держать бутылочку.
Бутылочка с широким горлом, её удобно мыть и она целиком помещается в подогреватель.
Оригинальная конструкция колпачка исключает протекание при размешивании питания.
Симпатичный дизайн, на бутылочках милые и забавные рисунки.
Я очень довольна этой бутылочкой.
Достоинства
  • Высокое качество Удобство использования Еда не пригорает здоровая пища экономия энергии эфектный внешний вид запатентованный метод приготовления пищи экономия времени
мармЫшкарекомендует
05.07.2013
А я так и не поняла, как регулировать поток жидкости с этой соской. Может, подскажите? Мне показалось совершенно неудобная бутылочка.
05.07.2015
Бутылочка bibi похожа на модный аксессуар, который сочетает в себе швейцарское качество, функциональность и удивительный дизайн. Бутылочка легкая и небьющаяся, имеет градуированную шкалу от 30 мл. до 350 мл., которая позволяет легко дозировать содержимое. Бутылочку очень удобно держать, благодаря эргономичной "приталенной" форме, а съемные ручки "сенсолайн" развивают мелкую моторику вашего малыша, обучая его самостоятельно держать бутылочку. В комплекте с бутылочкой есть соска 3.2.1."регулируемый поток" (1S- чай, 2M-молоко, 3L- каша). Для регулировки потока Вам просто надо повернуть бутылочку, таким образом, чтобы нужный символ на соске был перед носиком Вашего малыша.

Антиколиковый клапан, которым снабжена соска, препятствует заглатыванию воздуха малышом при питье, уменьшает риск повышенного газообразования и появления болей в животике. Широкое горлышко бутылочки облегчает ее мытье и наполнение. Оригинальная конструкция колпачка, бутылочки bibi, исключает протекание при транспортировке, а также служит защитой от загрязнения. Яркое и красочное оформление забавными рисунками, выполненными безопасными и стойкими красителями не оставят Вас равнодушным.
  • 03.10.2015
    Искала я своему ребенку бутылочку с ручками для держания, а именно тренировочную с соской. Сама пользуюсь бутылочками от фирмы Tommee Tippee, очень ими довольна. Изначально искала к ним съемные ручки, но не нашла их в Украине, а на российских сайтах их много. Жалко у нас их не продают.
  • 13.06.2012
    Среди огромного количества детских бутылочек мы остановили выбор на BiBi, потому что ее соска наиболее приближена к естественной форме соска. Мы перепробовали многие бутылочки с соской, но именно с этой бутылочкой мне не страшно оставить молоко и ребенка с бабушкой или папой если мне нужно…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 27.05.2022 - 18:54
    ★ Патчи для глаз за 300 рублей ... Использую утром от отеков ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Belursus Антивозрастных с черной икрой, экстрактом ласточкиного гнезда, муцином улитки и золотом . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 29.04.2022 - 16:24
    С Martichelli решилась на платье с глубоким декольте! Идеальный цвет, фасон, крой и качество. Элементы с крылышами, сборки на юбке и удобная молния
    Сейчас ситуация с различными брендами, в том числе с брендами одежды, довольно напряженная. Поэтому все более актуальными становятся производители российских брендов.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 02.03.2022 - 17:36
    Чёрт возьми, Ксюша, ну когда ты уже перестанешь покупаться на шикарные оттенки, которым не суждено дружить с твоими волосами? 9.26 и мой совсем не розовый блонд.
    Добрый день! Когда в мае 21 года я обновила свой Шатуш — я приняла решение о том, что я буду постоянно тонировать свои волосы И я очень хотела получить один определённый оттенок — это такой холодный розовый, может быть немножко пурпур, немножко жемчужный...
  • 👗"Не существует неправильного тела, существует неправильное платье". Я нашла свое правильное платье, которое и в пир, и в мир! Подчеркнет достоинства, скроет недостатки.
    Здравствуйте! Я очень люблю платья на любые сезоны. Сразу чувствую себя нарядной. И зимой, и летом. Но ношу всякую одежду: брюки, юбки, джинсы, блузки. А к платьям прямо неровно дышу. Я в них ощущаю себя женственной, свободной, по-женски сильной. Платье иногда даже лечит.
  • 27.05.2022 - 15:05
    Три цвета и всеми довольна.
    Доброго времени суток всем!   Некоторое время назад открыла, не побоюсь сказать, отличную краску для волос Сперва меня смутила ее дешевизна 109 рублей. (сейчас конечно на последнюю грех "жаловаться", она порядком подросла), но после теста на подруге шучу, первой эту краску как раз она и купила!