Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:43

У меня есть знакомая, которая занимается распространением товаров tupperware. Я в полном восторге, начиная от подставки для яйца и заканчивая умной хлебницей. Что касается скребка, то он устойчив к высокой температуре, не плавится и не имеет неприятного запаха. А ручка сделана таким образом, что он никогда не выскользнет из руки и с ним не устаешь, как это бывает с подобными кухонными предметами из нержавейки. Всем рекомендую, и еще, на сайте [ссылка] обитает масса представителей данной компании, так что если вам все еще не у кого приобрести понравившийся товар - заходите на [ссылка] и свободно выбирайте ближайшего к вам. Удачи!
Достоинства
  • Легко моется
  • Не коробится от высокой температуры
  • Удобный
Мери Попинсрекомендует
  • 02.04.2011
    идеальная вещь для сковородок с тефлоновым покрытием, ей можно мешать еду на горячей сковородке, поддевать еду, чтобы вытащить из сковородки и еще ей можно намазывать что-нибудь. Длинная, удобная ручка, с дырочкой на которую ее можно повесить.
  • 23.01.2011
    Моя мама уже давно покупает продукцию марки Tupperware! Чего только у нас уже нет! Ну а этот скребок просто шикарен! У нас их 2: один маленький и один большой. Большим удобно мешать на сковородке любое блюдо, мешать суп(так как он не боится высокой температуры и не плавится).
  • 25.12.2010
    У меня такой скребоки и еще скребок более маленький. Именно таким скребком я пользуюсь не только при разведении теста, но и как обычной лопаточкой. Очень удобно переворачивать при жарке.