Опубликовано 20 Январь, 2012 - 08:13

Очень хорошая вещь для кухни. Остался салатик, накрыли плёнкой и не какие контейнеры уже не нужны и в холодильнике не наберёт в себя другие запахи. Всем приходилось готовить бифштексы и все знают, как разлетаются брызги по всей кухни, когда мы их отбиваем, так и тут нас выручит пленка, мясо накрываем плёнкой и отбиваем и нам уже не какие брызги не страшны. Выезжая на природу, делаю многослойные бутерброды и заворачиваю плёнкой, очень удобно получается, так как плёнка прозрачная, каждый выбирает себе бутерброд по вкусу и бутерброды не разваливаются, сохраняют форму. Плёнка недорогая и любая хозяйка может себе её позволить.
Достоинства
  • недорого
  • просто
  • удобно
1975рекомендует
  • 07.12.2013
    Не представляю свою кухню без этого небольшого рулона. Я в эту пленку заворачиваю все продукты для холодильника, бутерброды ребенку в школу и мужу на работу, тарелки с оставшимся салатом (любой едой) от ужина, мыло домашнего приготовления и много чего еще.
  • 23.11.2013
    Немного странно писать отзыв о таком продукте, как пищевая пленка. Обратила внимание на запасы пищевой пленки в моем шкафчике, оказалось, что пользуюсь фирмой Jimm стреч) Что я могу сказать конкретно об этом товаре?
  • 07.06.2012
    рекомендую в качестве косметического средства, т.е как вспомогательный предмет. Это реальный путь к гладкой и красивой коже ног и живота. делаю так:-обматываю ноги (бедра, ягодицы) и живот и на пробежку или в фитнес зал, я просто бегаю.
  • 06.01.2012
    Пользуюсь пищевой плёнкой уже давно и она мне нравится,удобна в использовании и никакая грязь на продукт,который обвёрнут плёнкой не попадёт.Часто на зиму мы с семьёй заготавливаем фаршированный перец,каждый перчик мы обварачиваем в эту плёнку и засовываем в маразилку,перец оостаётся в полной…