Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 15:28

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хотел бы с вами поделиться опытом использования Делимобиль. Собственно идея аренды машины на короткий срок очень интересна, тем более, что даже не надо ничего оформлять специально, все можно сделать через приложение на мобильнике (у Делимобиля).

Что понравилось в системе Делимобиль: удобно регистрироваться в системе, хорошие тарифы (от 3х рублей минута).

Что не понравилось: приложение выдает ошибку при загрузке фотографий, благо в техподдержке помогают решить проблему, также достаточно маленький автопарк - вроде как 400 машин на Санкт-Петербург, но как назло их никогда нет поблизости когда они нужны.

Было бы больше машин, тогда был бы очень удобно - забронировал машину и оставил, где тебе удобно и заплатил за минуты использования.

Делимобиль
По самому сервису скажу - он достаточно удобен и в большинстве случаев работает корректно, так что могу рекомендовать его к использованию. Тарифы гуманные, зона покрытия большая, но технические сбои приложения всегда неприятны, но хорошо, что операторы помогают их решить.

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Берешь машину где угодно
  • Дешевле чем на такси
  • Оперативная суппорт-служба в телеграмме
  • Удобно
Недостатки
  • Недостаточное количество машин
  • Приложение тормозит
Lomitoрекомендует