Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 10:14

Поставила 4ку т.к. в качестве еще не уверена. Купила бюстгальтер этой фирмы за 600руб. 85% полиамид 15% эластан.Раньше, когда моя подруга занималась нижним бельем и имела небольшой павильон покупала только у нее(белье Италия и Франция), но бизнес не задался и они "свернули лавочку", а я осталась без возможности приобретать качественное белье за хорошую цену.Sad Вообще как покупатель я очень придирчивая, имею большие претензии к качеству, фасону, по этому в магазины ходить не очень люблю т.к. ничего не нравится. Пришла выбирать бюстгальтер, что тоже огромная проблема т.к. размер у меня 70А, а у нас в городе почему то о миниатюрных женщинах не думают вообще:/ на полках сплошные С, D ну или в лучшем случае В, видимо у нас в Сибири женщины с маленькой грудью редкость XD.
Как долго я не могла ничего себе подобрать, мне нужен был бюстгальтер на каждый день, без всяких наворотов, кружева, и тем более паралона!Нафига его везде пихают вообще не понятно, не люблю "лишние" объемы в лифчике, пусть с паралоном покупают те кто комплексует;) Выбрала этот, он очень мягкий и гладкий, на такой можно одеть любую одежду, даже обтягивающую, чашечки очень удобны, ничего нигде не жмет, лямки не натирают.
В общем фото выкладываю, смотрите сами. Трусики к ним покупать не стала т.к. не устроил фасон, да и трусы из такой ткани я не ношу.
Voodoo Dollрекомендует
02.12.2011
++++Отличный отзыв,мне нравится,что Ваши отзывы всегда очень конкретные,без абстракций и общих фраз,а этим здесь многие грешат Stare
08.04.2012
вы вот не можете найти маленький размер, а я замучалась искать на свой 75F хоть что то достойное и красивое...одни маленькие размеры вижу)))парадокс!)
08.04.2012
я думаю продавцы закупают в большом количестве то что лучше продается, видимо у вас лучше продаются маленькие размеры, а у нас с этим напряженка.
03.08.2013
действительно парадокс!мне на глаза попадаются в основном А и В!подыскать на свой размер D для меня это задачка:)
  • 25.10.2014
    Ой, не сразу я полюбила,тебя. Сначала боялась-висят "чепчики" ,а у меня и так D. Но белья много не бывает,это все знают. А тут настроение летнее,хочется цветочков-лепесточков. Увидела подобную расцветку у комплекта Badme и уже из рук не могла выпустить.
  • 08.07.2014
    Этот комплект - очередной подарочек от любимого мужа, куплен в отделе белья Infinity Lingerie, серия называется Purple. Вещь не для повседневной носки, слишком будет выделяться под одеждой-бантики, кружева...Зато хорошо подойдёт, чтобы удивить вашего мужчину) Состав полотна: 97 ПЭ, 3 ПУ Состав…
  • 01.12.2011
    С этим бельем я знакома уже довольно давно.Радует цена и то,что часто появляются новые модели!Модели все абсолютно разные, на любой вкус!Есть что-то попроще,идеально для "консерваторов",а есть прямо-таки вычурные модельки,яркие и модные!Качество приличное,учитывая то,что в среднем комплект…
  • 04.01.2011
    Сразу хотелось бы оговориться, что расписывая прелести данного комплекта белья, я сравниваю именно с бельём подобной ценовой категории. Стоимость комплекта составляет 800 рублей, и я естественно не берусь утверждать что оно лучше, чем бельё более "солидных" марок.Но я думаю за 800 рублей Вы врят ли …
  • 13.10.2009 - 14:04
    Красивое, но не очень стойкий цвет
    Я купила этот комплект белья, так как он сразу бросился мне в глаза- очень красивое, аккуратное, сексуальное. Можно было выбрать или трусики стринги( что я и предпочитаю), или обычные трусы той же расцветки всех размеров отдельно от лифа. У бюсгалтера тоже все размеры имелись.
  • 08.10.2012 - 15:18
    Милый бюстгалтер!)))))))+ фотки)
    Сегодня шла домой, такая погода прям весенняя, совсем не осенняя,и захотелось чем-нибудь себя порадовать:) Например, красивым нижним бельем Зашла в отдельчик нижнего белья, первым в глаза и бросился этот лифчик.Но я подумала,зачем мне аткой разноцветный, куда его одевать.Потом рассмотрев все…
  • 06.12.2010 - 22:58
    хоть и пуш-ап, но удобно! + ФОТО
    Я не люблю пуш-ап! Но этот комплект купила из-за невероятной красоты расцветки, смирилась даже с этим самым эффектом пуш-апа. Но! Поносив это бельё поняла - как это удобно. И почему я раньше так старательно избегала подобного белья?
  • 24.04.2011 - 11:22
    Белье СУПЕР!!!!
    ВСЕГДА БУДУ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЭТУ МАРКУ. ЦЕНА РАВНА КАЧЕСТВУ!В ОСТАЛЬНОМ НИСКОЛЕЧКИ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТ. Я КАК РАЗ ИСКАЛА КОМПЛЕКТ ПОД ПЛАТЬЕ И ВОТ НАШЛА. ПРИМЕРИЛА, СИДИТ ИДЕАЛЬНО, ГРУДЬ ТАК ВООБЩЕ СРАЗУ ФОРМУ ПРИОБРЕЛА. ПРОСТО СУПЕР! НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ КУПИЛА.
  • 19.07.2013 - 15:29
    Самое любимое белье! + много много фото
    Поставила бы и 5+ и 10 баллов. Это единственное белье, которое могу покупать даже без примерки, поскольку определила форму чашечек которая мне подходит (у данной фирмы несколько разновидностей чашечек, а если точнее, то сейчас 9).
  • 10.03.2014 - 14:45
    Весенний соблазнительный комплект нижнего белья....+секси-фото на мне!
    Привет, SEXY!   Cоскучились по отзывам на тему нижнего белья от меня? Их есть у меня!!   Недавно зашла в один самый простецкий магазин белья и купальников накануне 8 марта и О-ЧУДО наткнулась на стенд с распродажей нижнего белья моей любимой фирмы Infinity Lingerie .
  • Отличный подарок нижнего белья
    ---Приветик всем--- Совсем недавно в моем ящичке появился удивительный комплект белья. Честно говоря за такую цену не ожидала такого хорошего качества. Очень большой выбор белья Infinity lingerie. Произведено в Китае. Покупалось вместе с вешалками.
  • 23.07.2015 - 16:23
    яркое белье, для яркого настроения яркой леди
    Добрый день! Маленькие приятности о этой фирме я писала в своем прошлом отзыве, кому интересно, можете заглянуть сюда Это комплектик я заметила давно, отложила себе в корзину, на случай, вдруг я всё же решу приобрести его для себя. Я долго думала, читала отзывы, прикидывала его на себе и заказала.
  • 22.03.2016 - 17:41
    Infinity lingerie. Интересный, весенний комплект нижнего белья.
    Привет, всем! Отзывы на нижнее белье я считаю нужны, они помогают определиться с выбором. Иногда то, что понравилось на картинке не совпадает с реальностью. Бельё фирмы Инфинити славится хорошим качеством, у него много поклонников. красивое бельё должно быть у каждой.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 27.03.2021 - 00:06
    Кружевные бразильяна SHEIN по привлекательной цене. 🍑 Подчеркиваем формы, поднимаем настроение.
    Приветствую! Что нужно нам, девочкам, для счастья? Достаточно хороших духов, красной помады и белья. Я люблю модель трусиков бразильяна. Такой фасон подчёркивает то, что нужно подчеркнуть и скрывает то, что нужно скрыть.
  • 07.05.2021 - 11:35
    Покажу трусы купленные более 5 лет назад. Плюсы и минусы и фото на мне.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очередной своей покупке, которая была сделана в далёком 2014 году. Забегая вперед скажу, что бельё купила более 5 лет назад, но так и не одела его. Ну хотя нет одевала для примерки но носить так и не стала.
  • 25.04.2021 - 23:29
    Неужели люрекс еще в моде? Интересные и очень нарядные трусики от Infinity lingerie для домашнего использования.
    Искала я как-то на просторах Wildberries купальник от Infinity lingerie. Российский бренд нижнего белья довольно известен и широко доступен, а так же относится к относительно недорогому сегменту.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.