Опубликовано 10 Январь, 2022 - 17:34

Есть иногда в подарках от родственников что-то загадочное, неуловимое, явно снабжённое каким-то скрытым смыслом. Сидишь потом, челюсть подбираешь подпираешь, думаешь: а что это было?

Мне вот в этот раз перепал кирпич.

Возможно, домочадцы догадываются, что ведут себя не очень, и, устав ловить на себе мой тяжёлый говорящий взгляд (потому что вслух не всегда могу - тут ребёнок), решили обеспечить меня не менее говорящим, но более лёгким и понятным средством - мягким кирпичом.

В принципе, не странно, учитывая, что живу среди мужчин и кошек. Говорят же, что мужчины не очень понимают полунамёки и взгляды - всё должно быть предельно ясно. А что может быть понятнее летящего кирпича? Ну и кошек, обгладывающих цветы, надо чем-то пугать.

Так что теперь - вот мой постоянный домашний спутник:

Мягкая игрушка Fancy Кирпич

На первый взгляд, очень реалистично выполнен. "Fancy" - бренд-изготовитель из Беларуси - постарались.

Мягкая игрушка Fancy Кирпич

При определённом освещении вообще не отличить от настоящего, но это мягконабивная игрушка. Которая почему-то не предназначена для детей младше 3 лет.

По мне, так этот кирпич безопаснее многих младенческих погремушек. Которыми дитя может запросто набить себе синяк на лбу или ткнуть в глаз. Стирать, правда, нельзя.

На этикетке занятная надпись

Dream makers

Мечты, стало быть, исполняет бренд Smile Даже не знаю: то ли мою мечту исполнили, то ли дарители мои мечтали быть мишенями.

Эта мечта исполнена из полиэфирного волокна и трикотажного полотна.

Размер

7*7*12*12 см

Вес

70 гр

Идеальный размер и вес для выражения отношения к текущим событиям, путём метания не травмирующих предметов.

Мягкая игрушка Fancy Кирпич

В мирное время можно использовать согласно второй части рекомендаций от производителя:

Молодёжная игрушка, прикол, которой можно разыграть друзей или прохожих, кинув в них "кирпичом"!

Дополнительно это изделие можно использовать вместо подушки: для головы, поясницы, для шеи в машине или в офисе.

Скажу честно - пока использовала только в качестве подушки. Однако, не исключаю применения в карательных мерах. Имею право - сами подарили.

Достоинства
  • Забавная игрушка-прикол
  • Приятный на ощупь
  • Реалистичный
Недостатки
  • Мог бы стоить дешевле
Krokodilicaрекомендует
Начало отзыва - огонь! Big smile
Да и сам предмет отзыва весьма самобытен и необычен Laughing out loud
Спасибо! Big smile
10.01.2022
Laughing out loud ыыыы, порадовали так порадовали Big smile
11.01.2022
Кто ещё, если не любящие родственники Big smile
11.01.2022
Знают, чем порадовать и наверняка Big smile
11.01.2022
Оригинальный подарок, я даже не сразу поняла, что это не настоящий Big smile
Да, похож Laughing out loud
Ахах, прикольная какая))))
А главное нужная! Big smile
11.01.2022
Я сначала увидела фото, а потом прочитала на что отзыв!!! Первая реакция.. Чего??? Кирпич???
11.01.2022
Очень такой был бы женский отзыв Big smile
11.01.2022
Таким кирпичом и не грех всех покарать Crazy

Классный подарок и игрушка в виде кирпича. Выглядит очень реалистично на фотографиях.
11.01.2022
Так сами напрашиваются! Laughing out loud

Можно построить себе домик с мягкими стенами... Party
12.01.2022
Построить-то можно, а из чего крышу делать, чтобы не съезжала постоянно? Big smile
11.01.2022
Напомнило. Будучи студентами, мы своему отлетающему другу кирпич в портфель положили. При прохождении досмотра были вопросы. Но обошлось. Тогда не так строго было.
11.01.2022
Big smile А у друга вопросов к весу портфеля не было?
11.01.2022
А мы его провожали, выпили. Big smile
11.01.2022
я сейчас читала этот отзыв вслух своим домочадцам и ржала как конь

мне тоже такое очень надо
Big smile Если что, на Али самые дешёвые кирпичи
11.01.2022
я уже озвучила лист ожидания к 8-му марта ))))
11.01.2022
разыграть ... прохожих, кинув в них "кирпичом"
Это вредный совет, за такое и огрести можно Smile
А для дома - прикольная игрушка Smile
11.01.2022
Согласна - прохожие могут не оценить юмор.
12.01.2022
Насмешили 🤣🤣🤣реально что ли это был подарок?!
12.01.2022
Реально Big smile Я сначала, как увидела, только губами и бровями шевелила, слов не было Big smile
27.01.2022
Интересная штука!
27.01.2022
До сих пор привыкнуть не могу: кажется кирпич дома лежит.
30.03.2022
Прикольно Big smile