Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 19:46

О качестве вещей марки "Carter's" была наслышана. Все хвалили эту марку и восхищались. Но я привыкла брать вещи по умеренным ценам, но хорошего качества. Когда у меня появился знакомый посредник по покупкам с американских сайтов, я рискнула заказать своему ребенку хваленый "Carter's". К тому же, скидка на комбинезоны в момент заказа была оооочень приятной (комбинезон мне вышел не дороже, чем я бы купила у нас нечто китайское на рынке). И я не смогла устоять)) Комбинезон я брала сыну с учетом его крупности. Почитала на сайте отзывы по размерам, т.е. что комбинезоны чаще маломерят, чем наоборот. И поэтому заказала размер 3Т (в возрасте 1год и 6мес - 1год 10мес. сын носил у меня этот размер). На вид все очень красиво, но мне показалось, что тонковат комбезик будет на зиму. На практике вышло, что когда было совсем холодно (-15... -20), то мы и гулять-то не ходили. А так всю зиму его относили с большим удовольствием. Полукомбезик (штанишки) регулируются на плечах по длине, отличная застежка-"молния" впереди и резиночка по спинке для плотного прилегания. Понравились и резиночки по низу штанишек от попадания снега. И курточка, и полукомбез легкие, ребенку удобно двигаться. Что приятно удивило, так это состояние после эксплуатации. Относили зиму и часть весны, а НИКАКИХ зацепок, потертостей, кашлатостей не появилось. Восхищена! Рекомендую!

Достоинства
  • +удобный
  • Красивый
  • Легкий
  • Легко одевать и снимать
  • Недорогой
Лорейн777рекомендует