Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:52

Привет Всем!

Очередные крутые штучки из Фикс Прайс, правда уже по 41,.. Хорошие и удобные зажимы для пакетов, очень удобно закрывать и хранить упаковки с крупой, а особенно пакеты с кофе, сохраняется свежесть продукта и не поподает воздух в упаковку.

Герметично
Герметично

Забавные смайлики, разноцветные

Легки в использованиии
Легки в использованиии
, очень легки в использовании и также хорошо справляются со своим прямым предназначением!

Рекоменую купить пару упаковочек( в упаковке 4 штуки) и использовать для упаковки открытых пакетов с любой продукцией!

В магазине несколько видов таких зажимов, я выбрала вот эти, но в использовании они все одинаковые...

Открываются одним нажатием на широкую часть, так же и закрываются.

Чипсы сохранят свой хруст

Кофе сохранит свой аромат

Сахар не просыпится

И все остальное будет в полном порядке!

Все удовольствие за 41рубль, подобные штучки стоят и дороже в других магазинах.

Nadizykovaрекомендует
  • 04.05.2017 - 06:58
    Где был мой мозг?.. Будем экономить на одноразовых мешочках?
    Здравствуйте! Я уже много раз покупала зажимы в Fix Price , но последнее время их было все сложнее найти в продаже. А мне так понравилось закрывать все мешочки... И вот пришла мне в голову мысль купить их на Aliexpress. Искала я долго.
  • 02.07.2012 - 16:37
    Закрыть красиво
    У меня эти зажимы длиной 10 см. Яркая, качественная и очень прочная пластмасса- пользуемся больше года и все целы. Покупала в магазине "Утконос". Сейчас посмотрела в сети, стали дороже- около 70 руб. Покупала похожие в Fix Price- рядом не лежали, качество намного хуже (не советую брать).
  • 08.05.2017 - 17:00
    Дешевле, чем на Aliexpress
    Здравствуйте! Ой не могу Я искала хорошие недорогие зажимы... Искала в Фиксе (купила эти ), искала на Aliexpress (купила эти )... И где нашла? В любимой Ленте ! Ларчик просто открывался Забавно. Теперь я более чем уверена, что в первую очередь надо обращаться именно туда.
  • 23.10.2017 - 18:25
    Сохраняем специи и сыпучие продукты с помощью зажимов.
    Всем привет! Зажимы для пакетов очень полезная штука в доме а особенно на кухне. Подобные приспособления можно найти практически в каждом магазине. Пару месяцев назад я приобрела эти зажимы в магазине АТБ, цену сейчас точно не вспомню, но очень дешево.
  • 04.10.2018 - 06:44
    Разлили пакет молока? Рассыпали крупу? Тогда мы идём к вам!
    В наше время не все пользуются баночками для сыпучек или кувшином для молока. Я вот, например, не всегда пользуясь баночками, даже можно сказать вообще не пользуюсь. А как же быть, если в холодильнике постоянно падает и разливается пакет молока, ну или упал пакет с крупной и все оказалось на полу.
  • 17.02.2014 - 17:06
    Удобно использовать в других целях
    Всегда пользовалась обычными канцелярскими зажимами в бытовых целях. Решила купить специальные зажимы для пакетов, взяла два набора по 6 шт. в каждом: 9 см и 6 см. Большего размера не было в магазине. Дома сразу попыталась применить их по назначению, но мне не понравилось: - Вид!
  • 20.01.2020 - 14:47
    Зажимы Бевара Икеа - без них как без рук! * Достоинства и недостатки после 5 ЛЕТ эксплуатации * Фото
    .--- Привет, друзьяшки! ---   Зажимами для пакетов из Ikea Bevara пользуемся уже более 5 лет. И за столь длительный срок эксплуатации убедились - качество у них на высоте, надо лишь правильно пользоваться изделиями и не портить их.   --- Зажимы для пакетов БЕВАРА ИКЕА .
  • 10.02.2014 - 10:49
    Зажимы с гримасами - чтоб их закрыть, гримасничаю я
    Все сталкиваются с вопросом, что делать с упаковками круп и вермишели после их вскрытия. Содержимое нужно либо пересыпать в емкость для хранения (не у всех они и есть и не в огромном количестве), либо хранить в родной упаковке, но чем-то закрыть.
  • 04.08.2018 - 11:14
    Очень нужная на кухне мелочь, и для кофе и для круп....Яркие, веселенькие зажимы для пакетов из FixPrice ....
    Мы живём в то время, когда придумано столько полезных мелочей для быта, что при посещении соответствующего отдела магазина голова кругом идёт... Заходишь, смотришь и возникают такие мысли: Как и это уже придумали? Так, так, а это что такое? Аааа! Это же мне срочно нужно...
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 14.07.2020 - 18:21
    Фикс прайс опять порадовал. Формочки для домашнего мороженного за 55 руб. Несколько легких рецептов.
    Добрый день! Сразу признаюсь, эти формочки я насмотрела у одной фуд-блогерши и долго за ними охотилась. Я посетила два Фикс-прайса и нашла их только в третьем. Это и неудивительно, сейчас лето, позиция очень актуальная. Объясню, почему мне так их хотелось.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • Моя самая удачная покупка в Fix Price за последнее время ✔️ Собираю очистки, сушу бокалы, мою фрукты – все в нем, родимом
    Бывает, заходишь в Fix Price и, как в "Кавказской пленнице", возможности купить что-нибудь есть, а желания нет. Так и уходишь грустненький с пустыми руками. А бывает, наберешь столько добра, что не знаешь, как это все дотащить до квартиры. На прошлой неделе со мной как раз такое случилось.
  • 31.05.2020 - 20:34
    не облегчает, а усложняет уборку 😫 или когда хорошая идея сталкивается с жирной реальностью 🍳
    Очередная покупка из разряда "увидела рекламу дропшипера на Фейсбуке... и побежала покупать на Али" - экран для защиты плиты от брызг при готовке. Идея показалась мне гениально простой: небольшая ширмочка из фольги, которую ставишь на плиту - и потом спокойно моешь вот эту ширму, а не всю плиту и…
  • 01.06.2020 - 23:43
    Недорогой порядок (20 способов применения)
    Пошла за продуктами в Светофор и увидела новинку — пластиковый хозяйственный контейнер fimako хорошего такого размера. И цена меня обрадовала — не заоблачная для пластика, 96 рублей 60 коп.. Производитель родной, Российский: республика Татарстан, Тюлячинский район, с.
  • 13.06.2020 - 18:22
    Чудесная вещица за сущие копейки, которая спасает от загрязнений и бережёт время
    Я не грязнуля, также как и не фанат чистоты и не помешанная до сумасшествия драить всё и везде целый день. Такую штуку я никогда не покупала, и даже не знала о её существовании Защитных покрытий для газовых плит.
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • 23.05.2020 - 12:24
    "Стильно, модно, молодежно, травянисто и пирожно!" или удобный стеклянный чайник из Фикс Прайса за смешные деньги
    Всем привет!   Люблю я травяные чаи. Я их и покупаю, и сама могу собрать. Но есть у них один недостаток - при заваривании плавают в нем всякие стебельки, семена, листочки... Приходится все пропускать через ситечко.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Классная, удобная и стильная бутылка для воды O'Kitchen 700 мл из Fix Price
    Задача: приобрести удобную бутылку для воды в дорогуна работуИдем в Fix Price и получаем вот такую штуку: Упакована бутылка для воды O'Kitchen 700 мл в прозрачный пакет из пластиковой пленки. Бутылки не царапаются друг о друга при хранении в магазине, легко выбрать идеальный экземпляр.