Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:09

В целом я очень доволен этим приобретением. Но конечно у нее есть минусы и это медленное включение, не очень удобная библиотека, не удобные заметки, цена, не большое количество форматов, что меня не беспокоит, так как читаю в FB2 – в этом формате есть почти все книги. Расширение SD картой не считаю необходимым, но оно присутствует и это приятно. Экран dual touch. Четкость экрана радует и если бы у этой книжки была бы еще подсветка, то это был бы просто великолепный аппарат.

Sony PRS-T3 -это прекрасная читалка с отличным дизайном. У нее встроенный в корпус чехол. Она сенсорная с хорошим откликом. Есть вайфай, правда я не знаю, зачем он (не пользуюсь). Встроенные английский и русский словари, графический редактор. Встроенной памяти мне хватило на две с половиной тысячи произведений, чего вполне достаточно. Читая по четыре часа в день, я за год заряжал ее около десяти раз. Она прошла со мной далекие путешествия и осталась жива.

Достоинства
  • Качество сборки
  • Легкая
  • Стильная
Недостатки
  • Дорогие комплектующие
  • По
armarilрекомендует
  • 15.10.2015
    Купила эту книгу мужу в феврале этого года. И ни разу не пожалела! Все вещи,сделанные формой "Sony" очень качественные и яркие. Дизайн просто отменный! Первым делом я хочу отметить экран.
  • Долго отпиралась от покупки электронной книжки, так как люблю "чувствовать запах книг". Но на работу приходилось таскать кучу всяких вещей и как-то тяжело было возить с собой еще очередной томик романа, а почитать хочется, тем более зачастую это тот случай, когда есть на это время.
  • Здравствуйте! Я читаю всегда: покупаю книги, скачиваю в интернете, беру в библиотеках (и такое случается). Так что рано или поздно, а в моем случае поздно, электронная книга должна была появиться.
  • 26.12.2014
    Подарили мне эту книжку на день рождение. И вот, я ей пользуюсь 9 месяцев. Сначала хотела купить Nook Barnes&Noble with GlowLight, но не получилось. Возможно, это даже к лучшему.