Опубликовано 14 Январь, 2016 - 14:58

Второй день моментального загара
Сразу после
Раньше я очень сильно любила солярий, прям очень. Кожа у меня белая, плохо поддающаяся загару:(, из за этого я очень страдаю летом, ведь хочется щеголять с загарелыми ножками, а не с белыми. После солярия стала замечать, что моя кожа становится сухой и чешется. Да и вообще общее состояние самочувствия после сеанса в солярии- не очень ( то в жар, то в холод кидало, тошнота. Хотя я загарала максимум 6 минут и естественно не каждый день). Потом я решила попробовать автозагар, были такие что нравились, а были автозагары просто ужасные. Эти желтые руки и ноги... Брррр. А лицо...

Короче, увидев в ин100грамм рекламу на данный загар из болончика, моментальный загар- я загорелась идеей фикс.

Стоило это удовольствие мне около 18$ с приездом мастера ко мне домой. Девушка-мастер собрала полатку, в которой и проходит процедура, выдала мне одноразовые трусики, Шапочку,тапочки и я зашла в этот домик. Мастер стала распылять мне на тело состав( я выбрала светлый/ натуральный), по ощущениям было похоже,что меня обдувают пылисосом:) все это мероприятие заняло минут 30, вместе со всеми манипуляциями. И кстати, запах от состава было просто офигенный- шоколадный.

Затем,мастер предупредила что нельзя купаться около 8 часов, хорошо что я делала все это дело вечером. А! Ещё перед процедурой надо хорошо поскрабить тело и не наносить крем, дезик, духи.

Я ещё походила топлесс около 40 минут( я ведь была дома;)), и оделась.

Утром я увидела...... Просто желтого человека в зеркале. Моё лицо.... Оно было капец, капец какое желтое. Одни глаза и зубы выделялись. Все поры на лице, плечах, груди, спине- они были как будто забиты верными точками. Фуууу. Это конечно кошмар. Эти поры были везде, я даже и не знала что они у меня имеются.

Естественно я помылась и ни чего особо не поменялось:(. Поры были верными, загар желтым.

Начал он сходить пятнали на день 5, конечно я соблюдала рекомендации мастера: не терла тело, увлажняла 2 раза в день.

Не повторю больше процедуру. Не стоит она своих денег. И не держится она как заявлено 12-14 дней. Максимум 5-7. И то потом вся в пятнах, как ветелиго.

Советую только для соревнований или если вот прост реально хочется испробовать на себе.

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
  • Могут загорать даже беременные и кормящие
  • Моментальный загар
Недостатки
  • Дорого
  • Ладони окрашиваются вместе с кистями
  • Может пачкаться
  • Не очень естественный оттенок загара
  • Недолго держится
  • Сходит пятнами
Евушка-девушкарекомендует
07.03.2016