Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:30

Из-за сильной загруженности решила недавно заказать еду из Grow food. Позвонила в субботу, чтобы сделать заказ на пн. Мне сказали, что я поздно позвонила, ближайший день доставки теперь – это вторник. Хотя пн и вт мне тоже было некогда готовить, ок. Такие правила компании( нужно заказывать за 2 дня).

Заказ принимала глупая сотрудница колл-центра. Сначала сто раз переспросила мою фамилию, потом я оставила контактный телефон моего парня, так как он должен был принимать еду. Во вторник курьер звонит мне днем и уточняет моменты доставки. Так как мне крайне неудобно было разговаривать, я попросила, чтобы он звонил по другому телефону, на что он сказал, что другого телефона не указано и мне пришлось писать по смс номер моего парня. И наконец, та девушка обещала отправить меню мне на почту в субботу, но никто меню мне не отправил. Увидела его сама только в пн на сайте. Лишний раз убеждаюсь, что сотрудники колл-центров обделены мозгами.

А, еще, у меня был промокод на скидку 10%, я заказывала комплекс еды на двоих человек. То есть 6600 в сумме. Но 10% сделали только на одного человека почему-то, т.е. стало стоить 6300 а не 5940.

Следующее разочарование последовало, когда привезли еду. Мы заказывали на двоих пакет Daily ( 5 раз в неделю, 3 раза в день). В итоге на одного человека не доложили салат. Мы позвонили курьеру, он сказал, что многим в этот день чего не доложили, и обещал на следующий день довезти салат. В итоге в среду привозит нам 2 йогурта… Как я поняла, они там снова все перепутали и дали нам 2ой прием пищи из 5ти разового питания. И надо отметить, что на этих йогуртах не стояло даты!! Хотя на всех остальных контейнерах стояла.

Что касается самой еды, еда неплохая, более-менее вкусная. Я в принципе наедалась, но молодому человеку не хватало этих порций, и он докупал в столовой приемы пищи. В таком случае, я считаю, пользоваться данными сервисами невыгодно. Либо нужно брать пакеты, где включено 5ти разовое питание, либо пакет для набора мышечной массы, но это уже бьет по кошельку.

В общем, это удобные сервисы, когда совсем нет времени, но все равно нет ничего лучше домашней еды. В следующий раз если захочу заказать готовую еду, обращусь в другую службу.

OlgaBrooksне рекомендует