Rau аватар
Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:07

Немногие средства от расслаивания ногтей мне подходят. В лучшем случае они не вредят, в худшем я имею результат, обратный обещаниям, на фоне быстрого отрастания. Собственно, поэтому, если в описании продукта есть «быстро отрастить здоровые ногти» - я его точно не возьму. У меня оно идет по категории «исключить здоровые». Тут я подобных посулов не встретила,

впереди были майские праздники, когда можно себе позволить ногтей не красить (а средство требует нанесения в течение 2 недель),

и купила.

Первое впечатление оказалось вполне годным: упаковка симпатичная и не аляповатая,

флакончик ухватистый и удобно ставящийся (это важно, поскольку средство наносилось на ночь, то есть прямо в постели.

Нанести, закрутить флакон, надеть перчаточки, поставить средство на тумбочку.)

Две недели я честно выдержала без цветного покрытия, и да, за это время состояние ногтей видимо улучшилось. «Убитые» концы отросли и были спилены, а то, что оказалось на их месте, было куда более прочным.

Однако радость моя была недолговечной. После отмены средства на месяц кое-как состояния хватило, а потом стало очень хотеться повторить или еще что-нибудь полезное сделать. Миль пардон, но 2 недели из каждых полутора месяцев ходить без цветного лака я морально не готова. Кто-то без косметики на улицу не выходит, а я нежно люблю покрашенные ногти, и подбешиваюсь от некрашеных (на себе, разумеется, другие люди могут делать с собой, что пожелают. Или не делать.) Тут-то и было принято компромиссное решение промазать повторный курс, но по кутикуле, а не по всей поверхности ногтя, как было в первый раз. И ура, оно оказалось вполне эффективным! Ногти были рады такой подпитке. Жаль, что днем средство малоприменимо – очень уж жирное. Но это и понятно – в составе одни масла и витамин А (тоже хорошо).

Причем после повторного курса у меня осталось больше половины флакона. То есть средство еще и относительно экономично. В общем, рекомендую.

Состав, кому важно - 5 масел и витамин. Лепота!

Недорого. Удобно. Эффективно. Хорошая штука. )

Достоинства
  • помогает от расслаивания
  • цена
  • экономичное
Rauрекомендует
  • 03.03.2016
    Добрый вечер! Бывают средства, которые дают быстрый и заметный результат сразу, с первого применения. А есть те, что имеют накопительный эффект. Тут уж кто что предпочитает, а также, может сильно влиять ситуация (когда нужно что-то срочно).
  • Доброго времени суток, дорогие читатели!     Продолжаю историю спасения ломких и безобразных ногтей, где помощниками были продукты от DNC: воск полирующий, биомасло против заусенцев и ореховое масло против слоения ногтей; Сегодняшний отзыв посвящаю Ореховому маслу против слоения ногтей.
  • Доброго времени суток! Я продолжаю рассказывать о средствах для ногтей моей любимой марки DNC. В прошлый раз я рассказывала о биомасле для смягчения кутикулы и укрепления ногтей irecommend.rucontentkrepkie-i-dlinnye-nog...
  • 24.07.2016
    Чао, красавицы!   Летом, как никогда, хочется, чтобы ручки были красивыми и ухоженными. Все мы помним, что шея и руки - это второй паспорт женщины, так что уход за ними - это основа основ в косметическом уходе за собой   После одного крайне неудачного шеллака мои ногти превратились в ужас, мне было …