Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 05:11

Долго присматривалась к эпиляторам, не решалась купить, пользовалась пинцетом и бритвенным станком. А когда с возрастом (мне 50)появились проблемы: рост волос на лице и зрение ухудшилось, то задумалась о покупке эпилятора для деликатного удаления волос. Просмотрев множество описаний и отзывов обратила внимание на этот подарочный набор от Филипс и подарила его себе на день рождения. Покупкой очень довольна. Особенно понравились узкий эпилятор (работа от 2-х батареек АА, время работы - 40 минут), пинцет с подсветкой и футляром. Даже первое использование удивило своей приятностью и относительной безболезненностью. Пользуюсь более 2 месяцев, удаляю волосы везде где нужно. Конечно бывают и пропуски волосков (главное не торопиться), случается и врастание (только на ногах), но эта проблема решается пилингом. Пинцет очень удобный, пользуюсь им очень часто и не только по прямому назначению, но и для удаления заноз и как мини фонариком. В общем очень красивый, удобный, практичный и недорогой (1690 р.) подарок получился.

Дополнение от 22.04.13: регулярно пользуюсь набором уже 1год и 10 месяцев, ни каких нареканий, батарейки в фонарике пинцета еще не меняла, а в мини эпиляторе использую аккумуляторы.
Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Красивый
  • Практичный
  • Функциональный
Недостатки
  • Довольно шумный в работе
ele6839рекомендует
22.04.2013
Спасибо большое за отзыв!Так как я тоже ищу маме вашего же возраста..у нее те же проблемы.Ваш отзыв очень полезен!
05.02.2014
А что скажете по поводу эпиляции в зоне бикини??
05.02.2014
Ничего не могу сказать, не пробовала, но думаю, что эпилятор нормально справится, нужно только заранее волосы подстричь (например, машинкой для стрижки) до 5 мм или побрить и подождать пока отрастут до нужной длины. Я так поступаю с модмышечными волосами, в первый раз сбрила и когда немного отрасли, прошлась эпилятором, причем не маленьким, а большим. Длинные волосы эпилятором убирать нельзя.
  • 17.02.2012 - 15:43
    Аккуратно! Опасно!
    Любой современной девушке хочется выглядеть хорошо и привлекательно. Конечно же всем хочется иметь красивые ножки с шелковой кожей, но не хочется постоянно эти ножки брить.
  • 10.06.2014 - 21:43
    С эпилятором по жизни: Волосок потянется – авось и не останется. Ужасающие фото ног «до» и «после»! Какой эпилятор выбрать новичку?
    Attention! На фото не мои ноги, а мамины!!! :D Данный отзыв написан тоже мамой, я до эпиляторов пока не доросла)     Мой Philips HP 2841 Satinelle из серии beauty со мной уже так давно (за это время чек на продажу, который я случайно обнаружила - выпал из книжечки-инструкции, абсолютно выцвел,…
  • Эпилятор Philips HP 6581 SatinPerfect - 9000 рублей за эпилятор?! Не стоит!+Фото процесса
    Всем привет! Около 10 лет (с парой лет перерыва) я использую эпилятор как основной метод удаления нежелательных волосков. Все это время верой и правдой мне служил проводной старикашка Браун. Однако, стремление к комфорту заставило меня захотеть беспроводной, да еще и с подсветкой.
  • 02.04.2016 - 11:51
    Мой первый помощник и друг или испытание самой себя)))
    Всем привет! Наконец-то я нашла время написать о своем новом друге и помощнике) Раньше от многих своих знакомых я слышала только отрицательные отзывы об эпиляторах, но после того как мне жутко надоело брить ноги (и не только ноги) бритвой, а с шугарингом я до конца так и не сдружилась, решила, что…
  • 09.07.2017 - 21:06
    Надоело ежедневное бритье? Купите эпилятор! Но станок не выкидывайте, он вам все равно пригодится!
    Всем привет! Всю жизнь пользовалась станком - он был (и есть, даже с эпилятором) настоящим бюджетным другом. Проблем никаких, и стоимость, и эффективность не могут не радовать, но каждодневное бритье наводило на мысль, что нужно что-то более долгоиграющее.
  • 13.07.2018 - 16:45
    Долой бритвы и воск!! Даёшь крошку эпилятор!)
    Где-то лет 7-8 назад мне в руки попал первый эпилятор. Был безумно болезненный, естественно пинцетный, еще и с проводом, поэтому процесс эпиляции вызывал только негативные эмоции. Спустя пару лет приобрела себе уже полноценный набор с различными насадками, подсветками и прочим.
  • 17.08.2018 - 18:26
    Почему Елена Крыгина рекомендует то, что явно не покупала? Проплаченная рекламная компания, а покупатель всё оплатит? Irecommend поможет. Мой отзыв на эпилятор Philips 8 в 1 BRE650, который прослужил всего пять месяца после покупки.
    Bonjour!   Прислал мне сегодня Philips письмо-рассылку с тем, что проводит акцию по продаже со сниженной ценной. Стало мне немного грустно и смешно. Есть таки повод не порадоваться. О чем дальше и пойдёт речь.   Скидки. Ну думаю зайду посмотрю. Вау, просто слов нет, что я вижу.
  • 23.12.2016 - 16:06
    После этого эпилятора к пинцетному я не вернусь!
    Мой первый эпилятор был пинцетный Braun Silk-epil. Через определенное время пинцеты сильно засорились и уже плохо поддавались какой-либо чистке, да и полного заряда хватало всего на 10 минут работы.
  • 10.05.2017 - 23:41
    Пожалуй,я расскажу о данной о модели эпилятора и не только о ней.
    Страшный сон многих девушек и женщин эта маленькая урчащая ( у многих и рычащая) маленькая машинка под названием эпилятор. Начну с боли. Да,вне зависимости от разности восприятия боли у нас,это действительно больно.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • Самый дешевый и сердитый способ, позволяющий поддерживать пристойный вид. Больше полугода постоянного использования, полный спектр впечатлений.
    Доброго времени суток всем!   Эпиляция - проблема насущная, и каждый ищет для себя оптимальный способ избавления от лишних волос. На этом пути мной был опробован станок, восковые полоски Veet, "домашний" шугаринг и электрический эпилятор. О последнем сегодня и пойдет речь.
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 13.06.2020 - 21:21
    Вот braun точно не планировала покупать, в итоге купила и могу обьяснить почему?
    ПРИЧИНА ПОКУПКИ : было у меня два эпилятора один Филипс работающий только от сети, но хороший и другой Valera , который по обещанию от производителя должен был работать без сети но не вытягивал и 3 минут обещанного плюс ломал волоски.