Опубликовано 13 Март, 2016 - 12:45

Здравствуйте, мои уважаемые читатели, я раз в неделю захожу на сайт Fix-Price и смотрю новинки, если что-то понравится, то сразу же бегу в магазин. И вот вчера я приобрела несколько вещиц из новинок. Сегодня мне хочется рассказать вам о наборе для сыра - это слайсер с удалителем корки.

И так знакомьтесь:

Слайсер - это кухонный прибор типа терки, призванный нарезать сыр идеальными тоненькими ломтиками. Данный ручной слайсер имеет форму лопатки, наверное для раскладки ломтиков на тарелку. Удалитель корки похож на обычную овощечистку и прячется в ручку слайсера.

На ощупь чувствуется, что обработано изделие не очень хорошо, можно и глаже сделать, но наверное не за эту цену!

На на удивление работает слайсер хорошо, пользоваться им удобно.

Ломтики получаются достаточно тонкими и ровными, но нужно учитывать ширину куска сыра, чтобы она не была больше рабочей части слайсера.

Я использовала для демонстрации нарезки мой любимый сыр Мааздам, а его отличают большие дырки и поэтому раньше у меня часто возникали трудности при нарезке, но теперь все неудобства в прошлом!

Рекомендую для любителей сыра!

ele6839рекомендует
13.03.2016
Удобно! У меня когда-то была такая штука для резки капусты, теперь вот хочу снова что-то подобное купить. Фикс-прайс как всегда выручает:))