Опубликовано 9 Август, 2016 - 13:54

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном виде емкостей, которые очень меня выручают, и понижают градус раздражения в нескучных буднях бьюти-маньяка.

Это купленные на amazon флаконы объемом 120 мл. каждый.

Они предназначены для жидких и кремовых текстур, и нужны были мне для умывалок в тюбиковой? тюбичной? ... в общем, для залитых в тюбики экземпляров.

Формат такой упаковки для гелей мне неудобен, особенно, если умывалка жидкая. В крышку вечно стекает гель, крышка от постоянного "туда-сюда", бывает, ломается на месте сгиба.

Откручивающиеся крышки и вовсе бесят, предпочитаю функциональность во всем. И потому люблю дозаторы.

Данный набор флаконов выполнен из пластика, верх и низ оформлены в "бронзовом" стиле.

Смотрятся флаконы достойно, краска с них не лезет. Виден расход продукта.

Моя покупка обошлась мне в 12,45$ (за 3 штуки).

Первый флакон я уже пристроила - перелив в него умывалку от Natura Bisse. Все работает без нареканий.

* Обновление

Второй флакон пошел под самодельную масляную смесь - намного удобнее, чем использовать "родные" бутылки.

Итоговое мнение

Покупка не первой необходимости, но для тех, кто любит экономить каждую секунду своего времени и каждую каплю используемого средства (или просто ненавидит запачканные тюбики), очень удачная вещь.

Единственный минус, за что и снижаю балл - дозатор выдает совсем небольшую порцию средства. Для крема для рук или лосьона лица, а также для умывалки, это скорее преимущество, а вот со средствами для тела немного неудобно.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
Очень удобные емкости Smile
09.08.2016
Действительно удобнее, чем с тюбиками. И цена приятная у флаконов.
09.08.2016
После прочтения двух ваших отзывов о таких вот ёмкостях-убеждаюсь, что они мне очень нужны)
09.08.2016
Удобные флаконы и выглядят достойно Smile
09.08.2016
мне подобные штучки без надобности, а вот в дороге бы они пришлись очень даже кстати Smile
Мне всегда нужны такие емкости. Летом в жару сама себе тоники делаю.
09.08.2016
Нужная вещь. У нас можно в некоторых ИМ для мыловаров что-то подобное купить, но там дизайн значительно проще, а эти прямо очень симпатично выглядят Smile
10.08.2016
Согласна, очень удобная, и иногда, очень нужная вещь. Тоже беру всякие ёмкости, правда попроще, что у нас продаётся)
10.08.2016
мне для моих путешествий очень пригодятся такие Smile
13.08.2016
Удобно в поездках или когда средство заканчивается Smile
А эти еще и довольно стильно выглядят!
13.08.2016
Таки емкости очень удобны, я сейчас подыскиваю себе емкости в виде дорожного набора в отпуск Smile
  • 27.01.2015 - 00:22
    Собрались в дорогу и не хотите таскать баночки с кремами?! Закажите специальные емкости с лопаточкой с Алиэкспресса! И проблема решена)
    Всем привет! После увиденных отзывов на подобные емкости, решила, что мне они тоже нужны. Нужны они мне были для моих кремов с натуральным составом, хранить которые нужно только в холодильнике, и руками в которые лазить не желательно.
  • 15.11.2013 - 12:57
    Отличные диски по приятной цене [Photos inc]
    Лирика: Я не лакоманьячка, я не люблю красить ногти, делать маникюр и даже тратить на это пару минут своего времени. Но, это не повод ходить со страшными кривыми ногтями, поэтому вопросом маникюра пришлось озаботится.
  • 27.05.2014 - 22:25
    Керамические ножи с AliExpress
    Всем доброй ночи! Сегодня забрала посылочку с Китая с керамическими ножами. Давно хотела, но купить не решалась. У нас в магазинах типа "дешевенькие" стоят почти как весь набор с Али, а качественные -кусаются по цене. На Али мне они обошлись в 17,12$. В комплект входит 4 ножа и овощечистка.
  • 20.01.2017 - 20:21
    Мадрид, Цюрих, Эдинбург, а может... А пока давайте рассмотрим качественный и практичный дорожный набор емкостей с Aliexpress. Ожидание/Реальность. Подробное описание товара с ФОТО. Ссылка
      НАЗВАНИЕ ТОВАРА:     Магазин: NICOLE DIARY Official Store. Цена: 4,24$ (со скидкой). Доставка бесплатная или включена в стоимость товара. На момент публикации отзыва дорожный набор емкостей стоит - 4,99$. Ссылка на товар.   ПОЧЕМУ я выбрала ИМЕННО ЭТОТ ТОВАР?
  • 13.12.2015 - 20:19
    А вы знали, что срок "жизни" любимого крема при неправильной упаковке - всего месяц? Но решение проблемы есть!
    Всем доброго времени суток! Сегодня о хорошем - о простой вещи, которая существенно экономит мне нервы - наборе емкостей Amber Glass Bottles. Заказать его я решилась по очень простой причине - почему-то большинство производителей пакует свою косметику в баночки или флаконы без дозатора.
  • 21.02.2016 - 20:24
    Качественные стеклянные флаконы с защитой от уф-лучей и универсальным дозатором
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами информации о наборе, который оказался для меня очень полезным - о наборе емкостей Amber Glass Bottles. Это уже мой второй набор, до этого я покупала 6 бутылочек по 15 мл . и качество меня полностью устроило.
  • Собирая баночки в путешествие, не забудьте купить качественные ёмкости для «отливашек», а не то, что купила я.
    Добрейшего времени суток! Хочу рассказать о том, как ездила из одного города в другой с дешёвеньким набором ёмкостей для косметики из Рубль Бума. Travel Bottle Set Обычно я подробно расписываю всю информацию о продукте, но тут мне известна только его стоимость.
  • 20.07.2015 - 19:51
    Как я без этого раньше жила? +ФОТО
    Я крашусь краской, которая требует смешивания в определенных пропорциях. Так вот это стало для меня спасением. Благодаря этим ёмкостям, краску я могу смешать в любом количестве. Так же очень удобно в ней мешать маски благодаря лопатки, и наносить кисточкой очень легко.
  • 26.03.2016 - 16:21
    Обычные карандаши
    Покупали карандаши для выступления. Для выступления делали гримм поэтому эти карандаши тоже были в тему. Но весь прикол в том, что на Алиэкспресс было написано что эти карандаши неоновые ,что они светятся в темноте или при свете неона....но нет пробовали оба способа,карандаши не светятся нигде, это …
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.09.2020 - 00:52
    С этими фитнес лентами булки просто горят 🔥 Хотите узнать, что случилось на третий месяц активного использования? Расскажу, где купить и как сэкономить на покупке
    Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть…
  • 29.09.2020 - 13:49
    Не грусти ты по Алёшке зря, ведь множество серёжек теперь есть у тебя! + фото
    Доброго времени суток! Все мои знакомые девчонки любят украшения: золотишко, серебро, камушки... И им не жалко потратить на колечко от трёх и выше тысяч рублей. Моя жаба, сидящая на шее, может быть спокойной, так как я абсолютно равнодушна к натуральным камням, сплавам и т.д.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 04.10.2020 - 11:32
    Самая необычная и многофункциональная косметичка в моей жизни. Видео ✔️
    Однажды, я увидела отзыв об органайзере для косметики, купленный на Вайлдберриз, и был он раза в два меньше героя этого отзыва - по сути, только ящички. Загорелась этой идеей, т.к. очень люблю порядок и обожаю такие "штучки". От импульсивной покупки остановила меня цена в 1600.
  • 29.09.2020 - 06:45
    Ух, какой крутяцкий набор! Подойдет не только для накладных ресничек)
    Здравствуйте! Сколько всего интересного производится в мире! Признаюсь, с подобного типа набором я столкнулась впервые. Испытать всё было жуть, как интересно!   Набор для моделирования накладных ресниц Catrice False Lashes Tool Set   Артикул набора - 924264. Цена - 596 рублей.
  • 30.10.2020 - 14:31
    А удачная ли это альтернатива спонжам из Fix Price или такое? Косметическая новиночка с Wildberries по вкусной цене.
    Всем большой приветик   Повелась я давеча на красивый внешний вид, на аж целых 3 спонжа по низкой цене, которые мне внушали доверие вплоть до пользований... нескольких моих ими. Мда, это покупка из разряда - пожестче. То есть не ждите очищения кожи и пилинга в мягкой форме. Здесь такого не будет.
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 15.10.2020 - 16:40
    Целых 11 кистей из бамбука и белки по недорогой цене с Wildberries
    Доброго времени суток! Недавно я приобрела себе набор кистей для макияжа в интернет-магазине Wildberries. Артикул :14533801. Цена 791 руб. В среднем одна кисть стоит 72 руб. Страна производитель: Россия. Материал ворса: белка. Материал ручек : бамбук. В наборе 11 кистей.
  • 16.09.2020 - 19:31
    Ай да Lunnitsa! Бамбуковая чаша для колдовства!
      А иначе этот процесс назвать нельзя! Магия начинается с получения заказа! Вот такая брендированная коробочка Lunnitsa:     Упаковано всё очень красиво: белая брендированная бумага, скотч с названием ТМ. Выглядит очень мило такая посылочка. Вложена открытка с предложением скидки.