Опубликовано 10 Май, 2012 - 17:55

Давно хотела приобрести этот симпатичный зонтик и вот, наконец, купила в преддверии летнего сезона. Да, он сделан в Китае и я не знаю, сколько он может прослужить, ну пусть даже один сезон- и это будет хорошо, так как по цене он не такой уж и дорогой.

А тем временем на улице установилась плюсовая температура и надоедливые мухи не заставили себя долго ждать.

Уже сейчас можно сказать, что это приспособление очень практичное. Достаточно потянуть за шнурок и он легко откроется. В открытом виде может поместить под собой достаточное количество продуктов на тарелке (-ах), а в закрытом много места не займет.

Удобен этот зонтик и тем, что продукты, находясь под ним, не глохнут и постоянно находятся в режиме естественного проветривания.

В одном из отзывов прочитала о чехле для пищи в виде полиэтиленовой шапочки, тоже интересная задумка, но этот зонтик отличается именно тем, что еда находится, так сказать, на воздухе. И при этом насекомые по ней не топчутся)))

Надо бы еще парочку прикупить и использовать летом в деревне у родителей- там мы всегда кушаем на улице под навесом.

Достоинства
  • Недорого
  • Практично
  • Спасает от надоедливых насекомых
  • Удобно
dari00рекомендует
+.Удобный зонтик. Smile
16.04.2013
У меня есть такой! Отличный.
Фирмы Ремилинг, а у вас какая? Я покупала по 50 рублей - дешево.
22.04.2013
Название фирмы изготовителя не помню - зонтик уехал в подарок моей маме Smile
05.06.2013
удобная штука))) купила такой в Fix Price за 37 рублей. Думаю еще парочку взять - сезон пикников начинается)))
  • 13.04.2015 - 17:36
    Полезная вещь, но не советую.Почему? читаем отзыв)))фотки)
    Все гениальное - просто (с) Вот такие "крышечки", как здесь любят говорить, "шапочки для душа" - это довольно-таки нужная вещь, как оказалось) В любом случае, в процессе готовки либо остаются какие-то продукты (половинка лука,лимона), либо после застолья остались салатики - эти "шапочки" придутся…
  • 05.06.2012 - 12:39
    кухонные шапочки для душа)) (фото)
    Купила недавно интересную вещь чехлы на тарелки в магазине «FixPrice». Когда свекровь увидела, воскликнула: «Ой, шапочки для душа!». Они и вправду похожи на шапочки для душа, вернее, это они и есть (принцип тот же), только в коробке из 10 штук несколько размеров насколько я смогла понять, размера 3 …
  • 21.04.2013 - 05:21
    Милая "пирамидка"! У меня работает и летом, и зимой!
    Вообще я не люблю "недосказанностей" и по жизни, и на кухне. Не понимаю, что это такое - емкость без крышки или крышка без посуды? Увидела эту "пирамидку египетскую", как я ее называю и подумала "а что? большая, значит, должна быть удобна в использовании". Так и вышло.
  • 27.09.2013 - 11:51
    ПОЛЕЗНАЯ штучка для дома
    Как-то поехала я в Ашан, а там была ярмарка всякой посуды и прочего мелкого инвентаря (ножи,половники,фольга и т.д.) Проходя мимо этой мелочи, наткнулась на эти крышки -чехлы, вспомнив, что когда-то была в гостях и хозяйка нахваливала подобные крышечки - чехольчики .
  • 17.01.2016 - 22:41
    Один из самых удобных и полезных "гаджетов" на моей кухне!
    Набор этих крышек я получила в подарок и удачно закинула в дальний ящик, даже не раскрывая пакет. Но скоро закончилась пищевая пленка, которой я накрывала все салатники, тарелки и т.д.
  • 12.05.2017 - 15:55
    Теперь мои открытые банки с огурцами под надежной защитой! ★★★Мягкая силиконовая крышечка - универсальный помощник от заветривания продуктов в открытых ёмкостях.
    (’. Здравствуйте! .’) Листая картинки всякой кухонной утвари на Aliexpress наткнулась на вот такие силиконовые крышечки, о которых сейчас пойдет речь. Почему мне данный товар показался актуальным? Я каждый день младшему сыночку разогреваю суп в крУжке. Т.к.
  • 18.05.2018 - 15:45
    Аж 12шт невесомых дешевых чехлов с резинкой для защиты продуктов в посуде разных размеров и форм. Для дома, похода, дачи. Прикрыть и продукты от мух, и головы, сумки от дождя.
    На этот интересный наборчик наткнулась я в супермаркете Spar: небольшая невесомая коробочка с 12 крышками трех размеров всего за 109р. Как так? Все просто - крышки из обычного, хоть и прочного полиэтилена, по краям которого - резинка. Плохо ли это? Отнюдь!
  • 06.05.2020 - 17:51
    Тот случай, когда не вся информация на упаковке соответствует действительности
    Доброго времени суток! К нам в "Фикс прайс" завезли наборы эластичных силиконовых крышек. Я решила взять сразу две упаковки. Наборы были представлены в трех размерах: размер S - 4 штуки в упаковке размер M - 3 штуки размер L - 2 штуки Я остановила свой выбор на "S" и "L" И вот так выглядят сами…
  • 29.07.2020 - 00:20
    В хозяйстве пригодится!
    Всех приветствую!   Недавно наткнулась на совершенно необычные (только для меня, ибо, как оказалось, все подружаечки уже активно пользуются) кухонные крышки - аля шапочки для бассейна.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • Я смартфону своему "платьице" искала. И Алишка, как всегда меня здесь выручала. Телефон я нарядила в краски акварельные, От людей я получила эмоции неподдельные 🎨😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одёжке, но не для себя, а своего смартфона. Знаю, многие девушки имеют чехлы для телефонов на все случаи жизни: новогодние, розовенькие, пушистенькие, для Хэллоуина, летние, с блёстками и стразиками.
  • 03.02.2021 - 18:34
    Сумка-чехол для ношения многоразовых прокладок, а также для другой мелочевки. Досталась всего за 76 копеек. Расскажу как выиграла аксессуар и для чего использую.
    Всем привет! Давно не рассказывала о выигрышах на платформе "Алиэкспресс", а все из-за того, что последние месяцы почти забросила это дело. Но тут сыграла и удалось выиграть. Сегодня я расскажу о чехольчике, в котором можно хранить почти любую мелочевку.
  • 06.02.2021 - 22:47
    Обнова для труженика: чехол на планшет iPad с Алиэксппесс, уже второй. Оттенки light green и gold, соответственно Расскажу, что понравилось, сколько служит и т. д.
    Всем заглянувшим привет. Как я уже упоминала в отзыве на Алиэкспресс, свои айрекомиллионы (ха-ха три раза !) я трачу именно на этой китайской площадке. Сегодня расскажу о чехлах для планшета iPad, которые были куплены мною на Али.
  • 05.12.2020 - 17:40
    Простой, но в то же время стильный 📱 Как моя забывчивость помогла купить его дешевле.
    Всем привет!   Я стараюсь не покупать дорогие чехлы для телефона, потому что даже если они не портятся и не теряют форму и внешний вид, все равно через несколько месяцев захочется чего-то нового и придется подыскивать новый вариант.
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 22.01.2021 - 09:39
    Полезное приобретение для кухни открывает простор для фантазии! Много фото готовых изделий.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет вам полезен! Кухня у нас маленькая, чтобы раскатать тесто нужно для этого освободить место на столе.
  • 26.01.2021 - 14:05
    «Зимний прованс» Fix Price Классическое решение для хранения аксессуаров в изящном исполнении
    Здравствуйте ! Каждую неделю посещаю свой любимый Фикс-Прайс, чтобы успеть ухватить классную новинку. Вот и в наш Фикс-Прайс завезли коллекцию "Зимний прованс ".
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 15.12.2020 - 17:05
    ИКЕА умеет организовать порядок! Фото до и после. Разница очевидна!
    Начну сразу с фото, что творилось в моих кухонных шкафах, до этих контейнеров. Сыпучие продукты хранились в разнокалиберных контейнерах, при покупке которых я была уверенна, что чем ярче, тем красивее и веселее на кухне)) Молодая, неопытная хозяюшка была.