Опубликовано 6 Май, 2018 - 12:45

месяц или более
    420 грн

Данная флешка отличный подарок, помощник и просто необходимый гаджет для современного человека. Во-первых, она маленькая. Реально положить в кошелек в отдел для мелочи. Во-вторых, она стильная. Мне встречались два цвета - бурый и синий. Выполнена в виде желудя - очень красиво. Приятный на ощупь материал - специальная резина. Есть маленькая цепочка, на которой стильный в тон корпусу элемент в виде листочка с той же резины. В третьих, она имеет объем 32 ГБ. Мне встречались такие модели на 16 и на 32 ГБ. Ну и в четвертых, она отлично защищена. Очень плотное прилегание колпачка к корпусу, плавает на воде, при этом, не пропуская ее вовнутрь. Защита от пыли и влаги. Не боится падать - легкая и прочная. Практичный гаджет, который фирма Silicon Power не только оснастила всеми вышеупомянутыми вещами, но и позаботилась о скорости чтения/записи.

Достоинства
  • Влагозащита
  • Дизайн
  • Качество и тактильность материалов
  • Компактность
  • Объем
  • Пылезащита
  • Скорость чтения/записи
  • Ударопрочность
Недостатки
  • Нет
Kefir27рекомендует
А какие скорость чтения и записи то?
17.08.2018
Фильм 1,4 Гб за 15 сек закидывает
  • Обманчивый компактный размер флешки меня разочаровал. Стоит ли платить за красивый внешний вид?
    При покупке новой флешки у меня было два требования : минимальный размер . Так как флешка покупалась специально в машину очень важно было чтобы она была маленькой и компактной. объем памяти не менее 32 GB .
  • 18.02.2015 - 15:44
    Компактный, стильный, быстрый и относительно недорогой! (+ФОТО)
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о внешнем жестком диске компании Silicon Power - Diamond D05. Общая информация Объем: 500 гб Интерфейс: USB 3.0 Срок использования: 3 месяца Комплектация: USB-кабель, диск с программным обеспечением, инструкция (в том числе на русском языке) Цена в рознице: 50$…
  • 21.05.2013 - 15:47
    не для многоразового пользования!
    Приглянулась данная флешка красивым дизайном. Объем флешки - 4 Гб, выдвижной механизм. Минусы: Выдвижной механизм вроде бы плюс, но на деле это оказалось очень не практично (через неделю пользования, флешка отказывалась выдвигаться, оставалась внутри флешки).
  • 17.04.2016 - 01:33
    3 года безупречной работы! Объем 8 ГБ.
    ОТЗЫВ О ФЛЕШКЕ НА 8 ГБ. Это просто маленькое, качественное чудо. Может дело в том, что мне ее подарила сестра на день рождения и она как цветы подаренные от души, не вянет или производитель действительно качественный товар делает, но она у меня уже 3 года и 3 месяца и до сих пор работает исправно.
  • 24.02.2014 - 17:24
    (SILICON POWER) TOUCH T01 8GB High-speed USB 2.0 Flash Drive Memory Stick Flash U Disk CUD-103788
    Всем привет! Пишу о новом приобретении с любимого сайта «Тини-Дил» . На этот раз я заказала флешку на 8gb . Она о-о-о-очень удобная! Можно повесить на ключики и всегда носить с собой, или же вставить в магнитолу автомобиля и забыть о ней, ведь с ее компактными размерами она не будет мешаться!
  • 03.10.2019 - 11:05
    Как "родная" для панели в авто! Удобный формат, не высокая стоимость, хорошее качество. Фото-доказательство ее главного козыря!
    Всем Доброго времени суток!   Для автомобиля решил приобрести флэшку в "компактном" размере, поэтому когда на глаза попался нужный вариант американской компании SanDisk, то без раздумий совершил покупку.
  • 08.11.2010 - 17:15
    Стильный и надёжный хранитель данных
    Пользуюсь флэшкой год. Проблем при использовании не возникало. Данная флэшка принадлежит серии Ultima 110 известного производителя флэш-устройств, карт-ридеров, оперативной памяти и др. Флэшкам данной серии присущ строгий дизайн.
  • 03.05.2014 - 16:03
    Розовая прелесть
    Здравствуйте! Мне нужно было срочно купить себе флешку) Хотелось чего-то помоднее, приятное, красивое, с объёмом минимум 16 ГБ. Искала я, честно говоря, долго...
  • 09.08.2012 - 18:47
    Недорогая, но быстрая
    Давно собирался купить себе флешку USB 3.0. В апреле 2012 необходимость в ней обострилась и я начал поиски. Почитав обзоры, отзывы, - пришёл к выводу, что лучшим вариантом по соотношению ценакачество будет Silicon Power Blaze B10. Флешка на 16 Гб обошлась мне в 460 р.
  • 03.06.2022 - 11:45
    ➡️ 6 месяцев в использовании. Планшет за 11790 руб для ребёнка. Почему не советую для работы и какие минусы, всё в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о Планшете Samsung galaxy tab a7 lite Wi-fi (версия без симкарты). Буду писать много, но по делу . И так, почему мы взяли именно Самсунг? Всё очень просто. Нам были важны такие детали, как: Экран- это был самый важный пункт, т.к.
  • 09.06.2022 - 18:45
    Планшет и для мамы , и для ребёнка. Быстрый, лёгкий, удобный, с хорошим изображением. Прекрасное соотношение цена/качество!
    Доброго времени суток. Изначально планшет выбирали для ребёнка. Нужен был недорогой вариант, но при этом, чтобы он не тормозил и не зависал на каждом шагу. По рекомендации консультанта в ДНС мы купили планшет DEXP Ursus B38 32 ГБ и сегодня я немного вам о нем расскажу.   Цена: 5999 р.
  • 04.07.2022 - 03:25
    Бюджетный для не требовательных людей
    Всем привет. Вообщем понадобился телефон для матери, так как старый самсуй уже приказал долго жить, а именно батарея было решено купить новый. Бюджет был до 10000Р в принципе выбирать не из чего либо Ксяоми либо вообще какие то Китайские бренды не на слуху, ну так как она привыкла к самсунгу…
  • 17.04.2022 - 10:41
    Чистый обман, брать не стоит.
    Всем привет!   Не знаю, почему я так долго не писала отзыв на эту плойку, ведь ситуация с ней меня не на шутку разозлила.   Как-то раз, я начала проходить обучение по причёскам. В этом опыта у меня не было абсолютно и чем отличаются стайлеры друг от друга я не представляла.
  • 23.06.2022 - 08:01
    💻Мой незаменимый помощник в работе💻
    Здравствуйте, дорогие читатели! Моя работа требует шустрого и для своего же удобства компактного помощника. Долго время я использовала другой ноутбук бренда ACER, но старичок отпахал 5 лет и ушёл на покой. Вот тогда я и приобрела Ультрабук Acer Swift 1 SF114-32-P8G4 .
  • 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 07.04.2022 - 11:05
    Оригинальный чехол за пять косарей. Чем он так хорош? Расскажу о всех его плюсах.
    Доброго времени суток! Чехол для телефона неотъемлемая его часть, так уже привычно покупать сразу все и сразу. Вот и я покупая новый телефон в магазине М.Видео сразу добавила к покупке оригинальный чехол, блок питания и пленку на экран. Silicone Case iPhone 13 Pink Pomelo.
  • 07.04.2022 - 07:40
    Обладатели "яблочных" телефонов меня поймут, что без данного девайса не обойтись.
    Я очень люблю свой телефон Apple, но в нём есть один существенный минус, он может при заряде 97 отключиться на морозе, и чтобы он снова включился, нужно его отогреть.
  • 29.06.2022 - 09:47
    Блогерская лампа для эффекта заката, но для меня оказалась бесполезной
    Решила взять поиграться лампу закатную, насмотревшись на всяких там блогеров и тик-ток.Покупала на ВБ, благо скидка хорошая была. Основная информация про лампу: Название: Светильник лампа закат Тип: светодиодная Производство: Китай Цвет: 3 фильтра (оранжевый, желтый, желто-голубой) Размер: Диаметр…