Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 19:17

Привет всем!

Я, часто со своей семьей ездим на длительные расстояния, то к моим родителям, то к друзьям или даже просто в другой город посмотреть его красоты. Бывает в дороге проводим длительное время и на пути нет достойного места для перекуса. Поэтому стараемся взять его с собой. Конечно же взяли перекус, а к перекусу нужно что-то тепленькое запить. Берем с собой термос с кофе, но при длительной поездке иногда даже в термосе кофе остывает. Поэтому было решено подарить любимому человеку термокружку с подогревом.

Купить такую термокружку можно в интернет магазине в розницу я такие кружки не видела.

Цена на момент покупки была 1350 рублей.

Термокружка упакована в картонную упаковку. На самой упаковке есть мало, но вся довольно полезная информация.

Объем кружки 450 мл.

Материал термокружки прочный пластик.

Цвет кружки черный, но есть и другие цвета.

В упаковке вместе с самой кружкой есть, штекер который подсоединяется к термокружки и автомобильному прикуривателю.

Наливаем с термоса кофе и можем легко его подогреть. Достаточно нескольких минут.

Если решили нагреть простую водичку, то она довольно сильно подогревается и легко можно в ней заварить пакетированный чай. Такая термокружка держит тепло до трех часов, но все равно многое зависит от погодных условий. Если на улице будет - 30, то конечно термокружка сохранит тепло меньшее время и остынет быстрее.

В этой термокружки можно хранить не только горячие напитки, но и охладительные. Термокружка холод держит, приблизительно 3 часа.

Очень нравиться в этой кружке, что удобная крышка, которая идет в комплекте.

Уход за кружкой простой, довольно удобно ее мыть. Достаточно сполоснуть и протереть губкой. Для длительного хранения, просушиваю и храню в оригинальной упаковке.

Кружкой довольные и я и любимый человек.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Долго сохраняет тепло
  • Объем
Ylia32рекомендует