Опубликовано 16 Март, 2019 - 04:18

неделя или более

Впервые решилась на такую процедуру для волос, как кератиновое выпрямление. Не скажу, что у меня сильно вьются волосы и что есть какая-то экстренная необходимость их выпрямлять, просто очень уж интересно стало, как девушки добиваются такой идеальной гладкости и блеска в волосах.

У меня дети, так что ежедневно стоять и укладывать волосы у зеркала у меня просто нет. А волосы – длинные, и очень уж хочется, чтобы они оставались красивыми и ухоженными, несмотря на отсутствие времени на укладку.
Решила попробовать Олеопластию по совету подруги. Она сказала, что состав способен придать волосам блеск и дать эффект долговременной укладки. И самое главное, что было для меня важно – избавить меня от сухости волос и сделать так, чтобы они перестали путаться.
Процедура была долгая, наверное я больше трех часов пробыла в салоне. Оно и понятно, коса до пояса)))
И несмотря на то, что долго – все было довольно комфортно, особых неприятных ощущений, резких запахов, едких дымов я не почувствовала. Да и честно скажу, если бы и были – результат стоит того.
Я даже не ожидала, насколько мои волосы станут идеальными, как у модели. Очень красиво легли по спине, шелковистыми струйками.

Уход за такими волосами простой. Но ухаживать все равно надо – мыть специальным шампунем и обязательно сушить феном. Хватает такого эффекта на 3-4 месяца, потом должен быть повтор. У меня пока прошло 2 недели и пока все идеально. Посмотрим, что будет дальше.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волос
  • Блестящие волосы
  • Состав не портит волосы
Недостатки
  • Пока нет
Янина7778рекомендует
03.11.2019
Здравствуйте, волосы шик👍 Скажите, можно ли после процедуры заплетать волосы или убирать за уши? Или нужно оставить волосы в покое на какое-то время?
03.11.2019
да сразу можно, У меня привычка за уши всегда делаю.
03.11.2019
А волосы в тот же день мыть можно? Слышала что после выпрямления кератинового только через 3 дня мыть можно
  • Всем привет! Сделала себе выпрямление кератином Олеопластия от Пол Оскар и очень сильно поменялась внешне. Искала выпрямляющее средство по отзывам в соцсетях. Все очень олеопластию нахваливали и прикрепляли фото с результатами. На длинных волосах мне сильно нравилось, решила и свои поправить им.
  • 11.06.2017 - 09:41
    «Что это у тебя, шампунь для собак?» — спросила подруга. Нет, для меня! Неплохой шампунь для нормального типа волос, им приятно пользоваться. Но имеет свои нюансы...
    Здравствуйте! До этого шампуня с маркой Lee Stafford я была практически не знакома. Это моё первое средство от неё. Читала отзывы, и общее мнение складывалось какое-то неоднозначное. Решила проверить на себе и рассказать вам, что там да как   1. Где взять? Эта марка представлена в магазине Рив Гош.
  • 29.09.2014 - 15:47
    Как испортить волосы всего за неделю?Я Вас научу!Или история о том,как термозащитное средство может не защищать...
    Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА ,различных масел(а в особенности кокосовому ) мои волосы вот из таких превратились в вот такие)) В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком…
  • 11.05.2018 - 11:45
    Великолепно выпрямляет, нооооооо...
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске средств, облегчающих укладку моих хаотично вьющихся волос. А именно средств для выпрямления волос.Мои волосы: русые, не крашенные, в хорошем состоянии, длина - ниже плеч, не густые, слегка вьющиеся, но уж очень безобразно))Для выпрямления и укладки волос я …
  • 31.10.2017 - 06:19
    Легкая, тающая маска, но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ! Эффект от применения вкупе с шампунем для поврежденных волос Kapous серии Treatment.
    Маска для поврежденных волос Kapous Treatment была куплена совместно с шампунем этой же линии в надежде улучшить состояние и внешний вид жестких, сухих, пористых волос. Производитель обещал, что данная маска спасет пересушенные волосы и сделает их здоровыми))) Я решила проверить!
  • Я дура или мне не повезло?? Как я долго и мучительно (4 часа) превращала свои волосы в мочалку и отдала за это 3 тысячи рублей.
    Все делают кератиновое выпрямление и мне тоже хочется. Хотя волосы у меня (как я сейчас понимаю ) были очень даже не плохие... Но захотелось как обычно, локоны- распрямить!!!!!!!!!! Волос по всей длине пористый и сухой, по этому решила, что покрыть их кератином будет идеально.
  • 20.02.2021 - 16:03
    Термозащитный спрей Kallos KJMN: идеальная защита волос от воздействия тепла при сушке феном и горячей укладке. Конкурентов оставил далеко позади.
    Здравствуйте, красавицы Сегодня решила рассказать о своей находке 2020 года. Это средство для меня стало одновременно открытием и сразу же превратилось в must have. Спустя месяцы использования, вообще не понимаю, как я обходилась без этого спрея раньше.
  • 30.03.2020 - 14:34
    Лучшая кремовая несмывашка, которая когда-либо у меня была. Утяжеляет и уплотняет волосы, делает их гладкими и укладывает волосок к волоску. Спасибо Angel за такой профессиональный продукт. Anti heat hair cream
    Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас!
  • 13.10.2019 - 10:48
    История волос в фото.😮 От мочалки - до блестящих локонов. Отзыв мастера о составе Trissola True. Как долго продержится на сожженых волосах?
    Доброго времени суток , мои хорошие ! Сегодня моя любимая тема - волосы Сколько же нервов и денег уходит в погоне за их красотой? Ведь необдуманные поступки в подростковом возрасте очень сказываются на их качестве Теперь я почти не крашу локоны, выйдя можно сказать в натуральный цвет с помощью…
  • 04.11.2016 - 22:28
    Отзыв от мастера. Почему я больше не закажу этот состав ни за какие коврижки.+много фото
    Доброго дня суток. Прогресс не стоит на месте, производителей составов кератина появилось очень много, каждый бренд проводит регулярные тренинги. И мы мастера тоже не сидим на месте, пробуем новые технологии. Не скрою, имеем своих брендов-любимчиков в этом деле.
  • 25.01.2021 - 04:11
    Как сделать химическое выпрямление волос дома. Мечты должны сбываться! Жалею лишь о том, что не сделала раньше
    Почему я не знала об этом способе и не сделала химическое выпрямление волос раньше? Это единственное, о чем я жалею. Столько лет ходить с такими чудовищными на вид волосами, расстраиваться из-за этого. А всего-то надо было сделать химическое выпрямление... Обо всем по порядку.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.01.2021 - 00:01
    Коллагенопластия для волос от Paul Oscar Collagen detox SPA complex - шикарный блеск и выпрямление до 6 месяцев + фото до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о кератиновом выпрямлении для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Collagen detox SPA complex. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос уже на протяжении более 1,5 лет.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 22.12.2020 - 16:23
    Крашу брови только им
    Добрый день, милые дамы! Брови у меня изначально не бледные, но и не яркие, довольно редкие. Выщипыванием я сильно не увлекалась, так, чуть поправляла форму. Хотела бы более густые и выразительные бровки. С химическими красками не хочу связываться, чтобы и вовсе без бровей не остаться.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 07.02.2021 - 15:14
    Укладка волос в домашних условиях.
    Реклама этой электрической щетки мне будоражило мозг. Как я ее хотела купить. У меня от природы волосы вьются а хочется чтоб были прямые. Поэтому я часто прибегаю к утюжкам. Вот и стала присматриваться я к расчёскам для выпрямления волос. Скажу честно - выбирала долго.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 26.12.2020 - 23:41
    Шампунь Дары природы
    Хочу поделиться отзывом о шампуне для жирных волос от бренда Дары природы. Шампунь этой марки пробую вообще в первые, поэтому было очень интересно как он себя покажет.   Шампунь Дары природы 2 Для жирных волос и кожи головы Купить можно на официальном сайте производителя.