Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:59

В моей доме этот электровеник появился на 6 месяце беременности, плод был тяжелый, нагибаться было очень трудно, вот родители и позаботились))) ОЧень я рада до сих пор!

Достоинства:

1. Прост в использовании

2. Не надо каждый раз доставать пылесос. Теперь мы пылесосим раз в 1-2 месяца.

3. Не надо наклоняться, особенно актуально при большом сроке беременности

4. Собирает мусор и чистит ковры

Недостатки

1. На щетку накручиваются волосы. Удобно их раз в месяц срезать маникюрными ножницами.

2. Внутри сложно мыть

ОЧень рекомендую всем для облегчения домашнего труда.

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Руки остаются чистыми
Недостатки
  • Не собирает мусор у стены и около мебели
Таисия84рекомендует
  • 18.02.2018
    Купили после того, как завели собаку. Отлично собирает всю грязь и шерсть, тем у кого небольшая квартира вполне заменит пылесос. Зарядки аккумулятора хватает на 2 уборки площадью 40кв.м. Чистится легко (выкинул контейнер (затем снял щетку и очистил).
  • 08.10.2012
    С моим "хозяйством" вещь просто необходимая. Убираю почти каждый день (пылесос+ влажная уборка), но крошки от печенья, тесто для лепки, шерстка зверей все равно летит и порой помимо уборки еще приходится несколько раз подметать.
  • 22.08.2014
    Приобрела этот агрегат по совету подруги. Посмотрела как она быстро-быстро собрала скопившуюся пыль безо всякой лишней возни. Первые дни после покупки - радости не было предела. Казалось что это то что надо молодой маме, где каждые 5 минут происходят разного рода ЧП.
  • 29.10.2013
    Наконец-то и я приобрела этот чудо-веник. Укого есть дети, тот знает как тяжело поддерживать чистоту в доме. Я практически каждый день бегаю по дому с пылесосом и шваброй. Это тяжело и надоедает (у меня не маленькая квартира, а частный дом).