Опубликовано 25 Январь, 2011 - 12:33

Очень часто пользуюсь данным сайтом поиска и бронирования авиабилетов. Удобно-так как поиск ведется по всем авиакомпаниям одновременно(исключая некоторые лоу-кост перевозчики). Сначала Вы выбираете понравившийся вариант и цену перелета, ну а потом смотрите сайт самой авиакомпании, что предложила этот вариант - если АК дает цену ниже покупаете у неё на сайте, если anywayanyday дал цену ниже покупаете у него. Также хочу отметить достаточно квалифицированный колл центр этого сайта - девушки всегда мне всё грамотно подсказывали и советовали если были вопросы или проблемы с бронированием.
OlegArgonрекомендует
  • 09.05.2012
    Последнее время мне приходится часто летать на самолетах. Билеты я всегда заказываю через интернет. И вот как-то искала билеты на очередной рейс и наткнулась на этот сайт. Билеты сдесь на мой рейс были самые дешевые (я проверила по всем другим сайтам). Все без обмана, по-честному.
  • 27.04.2014
    [ссылка] Хочу поделиться своим впечатлением о сайте [ссылка] .Совсем недавно летали в Китай, покупали билеты через этот сайт. Нашли самые дешевые билеты на нашу дату в г.Санья о.Хайнань. Оплачивали с помошью карты VISA, оплата прошла мгновенно, с билетами проблем не было.
  • 26.01.2018 - 20:38
    Когда нужно найти санаторий по заболеванию и ничего не получается. Поможет Ориентирум.ру
    Страдаю желудочно-кишечными заболеваниями, в том числе гепотозом. Борюсь конечно, но иногда случаются рецидивы. Врач посоветовала поехать пролечиться в санаторий. Так как путевку бесплатно ждать не меньше н-го количества лет, то поехать решила за свои.
  • 28.09.2012 - 13:13
    Легкий конструктор сайтов.
    Здравствуйте. Многие из нас ничего не понимают в конструировании сайтов, языках HTML PHP и т.д. Мы же не программисты, а вот сайт может нам понадобиться. В этом плане нам и предлагают упрощенный конструктор сайтов. В Яндексе есть 4 вида сайтов: 1. Коммерческий. 2. Персональный. 3. Фан-клуб. 4.
  • 19.04.2013 - 17:25
    Membrana.ru . А вы знаете над чем работают лучшие умы человечества? + СКРИНЫ
    Сейчас все больше и больше людей начинают интересоваться наукой и ее достижениями. Так вот научный сайт [ссылка] как раз и создан, чтобы приоткрыть занавес и пролить свет на достижения умов всего мира.
  • 19.11.2014 - 15:19
    Если хотите прибыльный сайт - эта программа не для вас.
    Уже довольно давно (месяцев 5 назад) я создал сайт в этом конструкторе. До этого пытался создать сайт на Ucoz, но была слишком долгая регистрация. Решил создать здесь. Для начала зарегистрировался. Кстати регистрация не долгая. Занялся созданием сайта.
  • 25.05.2019 - 12:59
    Трудовые будни онлайн-консультанта. Как выглядит работа в онлайн-чате JivoSite
    Работаю сейчас консультантом онлайн-чата в компании, где используется для общения с клиентами JivoSite, и хочу поделиться тем, как все выглядит изнутри. Отзыв посвящен функционалу самой программы, непосредственно работе с клиентами и моим наблюдениям о этой профессии.
  • 17.03.2017 - 09:02
    Как из сайта на CS-Cart сделать "конфетку"? Один из лучших разработчиков сайтов.
    Как-то я решила открыть свой небольшой интернет-магазин. Сайты делать я не умею, но в некоторых моментах все же соображаю. Был хороший учитель информатики. Попалась мне на глаза платформа CS-Cart , которая, с первого взгляда, устроила меня полностью.
  • 19.03.2018 - 14:24
    9 кругов Ада - Алигьери писал про получения заграничного паспорта в Украине, не иначе. Как отследить статус нового паспорта и ускорить процесс его выдачи? Проверено на себе :)
    Всем привет.   Отпуск - как же сладко звучит это слово. К нашему отпуску, который изначально планировался на этот февраль, мы решили готовиться заранее - продумывали маршруты, искали билеты и места, где можно остановиться. Но всё это было бы невозможно без загранпаспорта.
  • 04.12.2017 - 21:43
    Эрудитов порадуют удивительные ФАКТЫ о мире, визуалы будут в восторге от красочного оформления, девушкам будет интересно пройти ТЕСТЫ, дополненные яркими иллюстрациями, и прочитать СТАТЬИ на тему «Психология».
    Данный интернет-ресурс я открыла для себя сравнительно недавно. Но обилие информации и красочное оформление страниц на сайте привлекли мое внимание. Ресурс существует на просторах Интернета с 2015 г.   Всего на сайте пять рубрик.
  • 21.09.2021 - 11:56
    Samsung - Как развести покупателя
    18 сентября 2021 года в ФИРМЕННОМ магазине Samsung приобрёл в подарок дочери смартфон Samsung Galaxy. Предварительный осмотр в магазине никаких видимых дефектов не выявил.
  • T@M аватар
    09.08.2022 - 09:17
    GeekBrains - много пиара и вранье по трудоустройству
    Предполагаю, что данный отзыв получится большим, но хочу подробно затронуть важные, на мой взгляд моменты. Я пришел в IT с нулевыми знаниями, но в начале «Covid party» попробовал немного html и css, понял, мне очень понравилось направление frontend и что знания надо получать структурировано, а так…
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 17.08.2022 - 16:20
    Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 09.04.2022 - 08:03
    Вау, магнит, ты меня радуешь! 🤩Новая акция "магнитополис", теперь я хочу собрать все 8 наборов конструкторов, наверное ,больше чем сын. Хотя, сын спит с грузовиком, купается и ест😅
    Здравствуй, дорогой читатель!   Акции в магните, как отдельный вид коллекционирования. Ранее у них была прикольная акция с интерактивной книгой и мягкими игрушками. И вот буквально вчера я увидела акцию с конструктором, а точнее, ее увидел мой сын. Сайт Акция Магнит Kid's Bricks "Магнитополис".
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 15.03.2022 - 07:35
    Будь проклят тот день, когда я увидела эту рекламу.
    Добрый день! Увидела бы я раньше отзывы об этой "программе", может всё бы сложилось иначе и я не стала бы тратить своё драгоценное время на этот обман, но увы.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • Прошла 2 платных курса в Нетологии и еще несколько бесплатных. Профессия Таргетолог . Специалист по контекстной рекламе. О моем опыте обучения в Нетологии.
    Добрый день!   Начну с того, что к выбору онлайн курсов подошла очень серьезно. Изучила программы различных онлайн платформ, цены, сроки обучения. Остановила свой выбор на образовательной платформе Нетология.   Что собой представляет Нетология?
  • 06.03.2022 - 17:31
    Бесплатный фотосток. Возможность заработать фотографиями с телефона
    всем доброго дня. Сегодня хочу рассказать о своём любимом приложении для заработка на фотогафиях. приложение Twenty20 доступно для айфонов (насчет самсунга не знаю) и является бесплатным, что является существенным плюсом, для тех кто сомневается, но хочет попробовать.