Опубликовано 28 Июль, 2013 - 19:13

Замечательные колбаски для гурманов. Очень удобно брать в дорогу, т.к. упаковка вакуумная, или хранить в холодильнике в течении нескольких недель. Но вскрытую упаковку хранить не более 15 суток.

Колбаски "Гурман" пряно-острые, подкопченые , но не сильно. Вкус скорее нежный со специями, чем тяжелый и жирный, как это бывает у свино-говяжих колбасок.

Поэтому я рекомендую их попробовать даже тем, кто не переносит жирности и страдает изжогой.

Из белого и красного мяса индеек.

В продаже встречаются редко. Я с трудом удерживаюсь, чтобы не съесть сразу 2 штучки.

Цена прим. 260-280 руб./кг.

Филарекомендует
  • 25.07.2021 - 06:02
    Радость была недолгой.
    Всем привет! Несколько раз я была счастливой обладательницей 40 скидки на мясную продукцию в Ашане. И вот попала на недобросовестность уж не знаю кого. Место покупки: Ашан Стоимость: 80 руб по акции Масса: 250 гр Бренд: Любинский, г.
  • 13.07.2021 - 14:15
    Макарошки Bioteka Казаречче очень похожи по вкусу на домашнии!
    Всем привет! В нашей семье все любят на гарнир макарошки. Поэтому постоянно покупаю разные, интересные на пробу. Вот и в этот раз довелось мне оценить макароны Bioteka Казаречче из твердых сортов пшеницы. Выбрала классические, без всяких наполнителей.
  • 26.05.2021 - 06:32
    Маловато, не очень вкусно, но под пивко в самый раз! 😁
    Как говориться есть еда, а есть закуска. В принципе любая еда легко превращается в закуску. Но в этот раз на полках сетевого супермаркета заметил весьма интересное предложение в виде набора Смарт Снек Мясницкий ряд 4в1 колбаса Верона, сыр Чеддер, гриссини, сухофрукты и орешки 90г.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 18.06.2021 - 16:34
    Сыр мягкий «Фету» для салатов, бутербродов, просто для лета и для меня!
    Всем привет! Я очень люблю лето именно за его изобилие. У нас на даче зреют помидоры, перцы. Первый огурец мы уже съели 10 июня. Редиска дразнит красными бочками, которые выглядывают из земли. Тут же рядом руккола, шпинат и салат машут листочками на ветру и шепчут: «Съешь меня!».
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 27.07.2021 - 17:38
    В своей ценовой категории в мире замороженных пицц безпрецедентна. Состав очень так себе, но с голодухи пальчики оближешь
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Подобного плана пиццу я не так давно попробовала в гостях и она мне жутко понравилась. Возможно дело еще в напитках , под которые шла пицца, но это не точно) Во - первых - можно готовить в микроволновке.