Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 16:47

701 руб

На сайте петшоп я делала заказ впервые, раньше я покупала непосредственно в самом магазине. А тут решила заказать, ведь удобно же: покопалась на сайте спокойненько, подумала, выбрала, пункт самовывоза можно было выбрать в любом из магазинов сети Petshop. В моем заказе были двое витаминов для кошек (Omega и Фитомины), а так же капли репеллентные от блох и клещей (1 упаковка "Барс" и 4 упаковки "Четыре с хвостиком"- запасались всем котам на дачу=)

Закончив оформление заказа, я стала ждать звонка от менеджеров. В течении дня позвонили из интернет магазина и сообщили, что в магазине, где я выбрала забрать заказ не могут продать мне капли! Потому что у магазина нет лицензии на продажу этих капель (речь о магазине на Московском пр. д.2, Санкт-Петербург) Какая лицензия на продажу капель? А как магазин вообще тогда работает? Они что, продают только корм?!(я кстати была в этом магазине, он огромный! 3 зала!) Очень мне это показалось странным, вобщем сказали по телефону, что там я могу купить только витамины, а мне то нужен целый заказ. Пришлось изменять пункт самовывоза, выбрала магазин на ул. Савушкина, они могли мне продать эти несчастные капли)

В этот магазин мне пришлось ехать специально, так как изменили пункт выдачи. Но и там оказалось не все в порядке. Заказ собрали неверно: собрали витамины, капли. Но капли "Четыре с хвостиком" в моем заказе 4 упаковки, а отложена по заказу только 1!! Продавцы еще долго спорили, что в заказе у меня одна упаковка была, пока я не показала им письмо с электронной почты с подтверждением заказа, где четко указано что капель 4 штуки. В итоге, они искали эти капли в наличии в магазине и нашли только 2шт+1шт, которая отложена. Пришлось уже выкупить заказ так, без одних капель, не было больше никакого желания с ними что то урегулировать.

Поэтому не совсем удачно получилось с первым заказом в интернет магазине, в следующий раз наверно просто приду и куплю, без предварительного заказа. Но при заказе через сайт в личном кабинете начисляются баллы, которые можно потратить при следующих заказах, это же приятно, хоть и небольшая, но скидка.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Неверно собрали заказ
  • Перенесли пункт выдачи
Василиса123рекомендует
  • 27.10.2022
    Ценник, конечно, выше среднего по городу, и, к сожалению, не всегда есть в наличии то, что мне нужно из ветеринарной аптеки (нахожу в окрестных ветеринарках или на аптечных сайтах).
  • 13.03.2022
    Отвратительная служба поддержки. На сайте обратной связи нет, по телефону не возможно дозвониться. По существу: Сделала заказ, ближайшая доставка была возможна через неделю 13.03.2022. Целый день просидела дома в ожидании доставки корма коту.
  • Всем привет! Не первый год я являюсь клиентом этого магазина. У меня дома живет вот эта собака(тык) , которая очень-очень хорошо кушает. Поэтому мне постоянно требуется корм, а его я заказываю на Petshop. Хочу оценить красивый и удобный дизайн сайта.
  • 04.08.2017
    Хороший магазин зоотоваров. Пользуюсь их услугами уже больше года и пока только положительные впечатления.   Плюсы: 1) Доставка товара на следующий день после заказа. Вежливые водители. 2) Бесплатная доставка от 999 руб. 3) Возможность выбора дня и временного интервала доставки.
  • 08.06.2016 - 15:44
    Удивленна!.....нашла сайт для тех кто заботится о ЗДОРОВЬЕ питомцев.
    Добрый день!   В этот раз хочу вам рассказать о своем открытии, о зоомагазине Darbu. Наткнулась на него случайно, когда искала для своих питомцев редкие корма суперпремиум класса по адекватной цене. Так как питомца у меня 2, пес и кошечка сфинкс, мне нужно много хорошего корма, т.к.
  • 30.06.2015 - 21:02
    Мой первый плохой отзыв
    Не люблю писать плохие отзывы, но вдруг еще кому-то так не повезет. Я всегда покупаю в одном интернет магазине, который меня полностью устраивает, НО захотелось покормить котодетей Stuzzy, а в любимом, проверенном ИМ его нет.
  • 28.01.2016 - 21:58
    Качественная амуниция для собак по приятным ценам? - Вам сюда!
    Начну с того, что собака у меня весьма нестандартного «формата» поэтому подобрать некоторую амуницию, а тем более одежду очень сложно, поскольку борзая не настолько распространённая порода, чтобы специализированно для них выпускалась какая-либо продукция.
  • 22.03.2016 - 05:56
    Любите РАДОВАТЬ своих ЛЮБИМЦЕВ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ и НЕ ЖЕРТВУЯ КАЧЕСТВОМ? Интернет-магазин с приятными ЦЕНАМИ, отличным ОБСЛУЖИВАНИЕМ и актуальным АССОРТИМЕНТОМ. НО повторно я к ним НЕ обращусь. КАК получить СКИДКУ? ПОДРОБНАЯ инструкция. Бонус: ФОТО КОТЕЕК.
    Всем привет!   Как вы уже поняли у меня живут два кота и тема интернет-зоомагазинов для меня актуальна. Я нахожусь в постоянном поиске своего интернет-магазина, который меня устроит по всем параметрам.
  • 21.11.2017 - 17:18
    Очень удобный зоомагазин-сайт с широким ассортиментом по приемлемым ценам и бесплатной доставкой по Уфе.
    Знакомая во время беседы посоветовала супер-наполнитель для кошек, который она приобретает на протяжении нескольких лет и не собирается от него отказываться.
  • 30.08.2018 - 12:02
    ЗооЛайф? отзыв о ИМ, в котором ?НЕ один Раз? уже заказывала и всегда УДАЧНО✨. Подробно Плюсы и Минусы интернет-магазина?
    Добро пожаловать в мой отзыв))   С интернет-магазином товаров для животных [ссылка] меня познакомила сестра. Сначала мы делали совместные заказы, но в последнее время заказываю одна. У данного ИМ есть как плюсы, так и минусы, о чем сейчас и расскажу.
  • 28.01.2015 - 10:46
    Остались очень довольны этим интернет-магазином!
    После того, как у нас появилась наша красотка голдяшка, мы вдруг осознали, что нам теперь нужно покупать просто кучу всяких зоотоваров! И наши местные зоомагазины зачастую не могут удовлетворить наши пожелания.
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 29.09.2016 - 13:27
    Несколько удивительно, что из 57 отзывов только мой будет с оценкой меньше 4 звезд, привереда ли я или выявленные мною недостатки реально значимые, судите сами. Рекомендовать буду за широкий ассортимент, но без нюансов не обошлось.
    Детей у нас с мужем пока нет и в ближайшем будущем не планируем, а поэтому растим, воспитываем, любим и, конечно же, балуем одну черную кошечку, которую зовут Муркой.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 21.07.2022 - 09:34
    Сбермегамаркет – место не выгодных покупок и обмана добросовестный покупателей! Цена обмана стоила мне 30 000 рублей! (MobiMir)
    СберМегаМаркет это маркетплейс принадлежащий Сбербанку. На сегодняшний день проводит активную рекламную деятельность во всевозможных источниках информации, а также привлекает покупателей различными бонусами, скидками и оплатой заказов бонусами «СберСпасибо».
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 27.11.2022 - 06:13
    Все-таки плюсов гораздо больше, чем минусов
    Оффлайн магазин «Л’Этуаль » открылся в моем округе в 2008 году. Это был праздник, ничего подобного у нас поблизости не было, но потом прямо рядом с домом открылась «Подружка » в 2013. Да, ассортимент там менее изысканный, но на «дубляжи» цена меньше часто в 2 раза! И это с моей скидкой 25!