Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 16:47

701 руб

На сайте петшоп я делала заказ впервые, раньше я покупала непосредственно в самом магазине. А тут решила заказать, ведь удобно же: покопалась на сайте спокойненько, подумала, выбрала, пункт самовывоза можно было выбрать в любом из магазинов сети Petshop. В моем заказе были двое витаминов для кошек (Omega и Фитомины), а так же капли репеллентные от блох и клещей (1 упаковка "Барс" и 4 упаковки "Четыре с хвостиком"- запасались всем котам на дачу=)

Закончив оформление заказа, я стала ждать звонка от менеджеров. В течении дня позвонили из интернет магазина и сообщили, что в магазине, где я выбрала забрать заказ не могут продать мне капли! Потому что у магазина нет лицензии на продажу этих капель (речь о магазине на Московском пр. д.2, Санкт-Петербург) Какая лицензия на продажу капель? А как магазин вообще тогда работает? Они что, продают только корм?!(я кстати была в этом магазине, он огромный! 3 зала!) Очень мне это показалось странным, вобщем сказали по телефону, что там я могу купить только витамины, а мне то нужен целый заказ. Пришлось изменять пункт самовывоза, выбрала магазин на ул. Савушкина, они могли мне продать эти несчастные капли)

В этот магазин мне пришлось ехать специально, так как изменили пункт выдачи. Но и там оказалось не все в порядке. Заказ собрали неверно: собрали витамины, капли. Но капли "Четыре с хвостиком" в моем заказе 4 упаковки, а отложена по заказу только 1!! Продавцы еще долго спорили, что в заказе у меня одна упаковка была, пока я не показала им письмо с электронной почты с подтверждением заказа, где четко указано что капель 4 штуки. В итоге, они искали эти капли в наличии в магазине и нашли только 2шт+1шт, которая отложена. Пришлось уже выкупить заказ так, без одних капель, не было больше никакого желания с ними что то урегулировать.

Поэтому не совсем удачно получилось с первым заказом в интернет магазине, в следующий раз наверно просто приду и куплю, без предварительного заказа. Но при заказе через сайт в личном кабинете начисляются баллы, которые можно потратить при следующих заказах, это же приятно, хоть и небольшая, но скидка.

Достоинства
  • большой выбор
Недостатки
  • неверно собрали заказ
  • перенесли пункт выдачи
Василиса123рекомендует
  • 28.08.2016
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам про свой удачный опыт покупок в интернет зоомагазине Petshop . [ссылка] Я не помню, как произошло мое знакомство с данным магазином, но сейчас я делаю покупки только там. Плюсы: - удобный сайт - широкий ассортимент товаров.
  • 05.01.2014
    Частенько захожу за кормом и кормушками (из живности кроме собаки еще 22 попугая-неразлучника ) в магазин PetShop. Все устраивает, но бывает, что в магазине мало единиц товара (например, кормушки и палочки для птиц в магазине только по 1-2 штуке бывают).
  • Всем привет! Не первый год я являюсь клиентом этого магазина. У меня дома живет вот эта собака(тык) , которая очень-очень хорошо кушает. Поэтому мне постоянно требуется корм, а его я заказываю на Petshop. Хочу оценить красивый и удобный дизайн сайта.
  • 04.08.2017
    Хороший магазин зоотоваров. Пользуюсь их услугами уже больше года и пока только положительные впечатления.   Плюсы: 1) Доставка товара на следующий день после заказа. Вежливые водители. 2) Бесплатная доставка от 999 руб. 3) Возможность выбора дня и временного интервала доставки.