Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 12:44

Всем читателям доброго времени суток! Smile

В период беременности и грудного вскармливания малыша мне удобно носить бесшовное белье.

Для меня удобно белье марки Фэст. Я покупаю его на сайте интернет-магазина Вайлдберриз.

В этом отзыве расскажу вам о бесшовном бюстгальтере ФЭСТ Б-120 для беременных.

Приобрела я его за 1000 рублей.

Информация от производителя.

Белье ФЭСТ рекомендовано Российским обществом акушеров-гинекологов. Майка бесшовная дородовая (модель Б-122)обеспечивает максимальный комфорт благодаря мягкости и эластичности. Рекомендуется носить с третьего триместра беременности. Цельновязаные чашки имеют несколько уровней плотности, что позволяет им растягиваться по мере увеличения груди, обеспечивая мягкую и деликатную поддержку. По низу чашки-широкий пояс для лучшей фиксации. Широкие бретели снимают нагрузку с плеч и шеи. Обработка может отличаться от представленной на фото. Замины в готовом изделии, образующиеся в результате упаковки и хранения изделия в сложенном виде, не являются дефектом окраски и устраняются после стирки. Внешне изделия могут выглядеть несоответствующими указанному размеру(маломерность), но при примерке Вы почувствуете, как они мягко растягиваются, идеально облегая фигуру.В зависимости от используемой пряжи оттенки бежевого цвета могут различаться.Перед применением проконсультируйтесь с акушером-гинекологом.

Бюстгальтер находится в картонной коробочке.

Есть подробная информация о размерном ряде.

Вот так выглядит мой бюстгальтер.

Внутри приложена брошюра с информацией.

У производителя представлены несколько базовых цветов.У меня бюстгальтер серого цвета.

У меня размер бюстгальтера 96-102. Отлично подошел на грудь, размером 3,5.

Внутри на изделии так же есть и информация о составе ткани.

хлопок 62%, полиамид 34%, эластан 4%

Белье бесшовное, края выполнены ровно и аккуратно, ничего не торчит.

Внутри есть выемка для груди, ничего не передавливает, все комфортно.

Лямочки в районе плеча утолщены, даже при большом размере груди нет дискомфорта, лямки не давят, не оставляют следов.

После стирки внешнего вида не теряет.

Я довольна и рекомендую этот бюстгальтер!

Спасибо за внимание к отзыву!

Всем красоты и хорошего настроения! Smile

Сладкий Пряникрекомендует