Опубликовано 26 Июль, 2022 - 16:09

Впервые пользовалась приложением для покупки тура. Покупала в конце мая 2022 года. Сначала пошла традиционно в агентство, но по итогу поняла что не могу себе позволить купить тур в агентстве, нужно искать самой, дешевле. Плюс это удобно, поскольку ты не ограничен во времени, параллельно можно изучать другие ресурсы по отзывам об отеле, фото из отеля и т д. Знакомые посоветовали травелату. Также перед тем как оплатить почитала отзывы в интернете.

Что мне понравилось: удобный поиск, удобные фильтры, я нашла тур который мне подходил по всем критериям. И стоил он за 12 ночей по такой же стоимости как в агентстве мне предлагали за 7 в отель классом ниже. Собственно это и было решающим фактором для покупки. В личном кабинете отображаются все документы, там и страховка и ваучеры и т д. Также все приходит на эл. почту. Есть все рекомендации страны, что нужно знать, какие документы распечатать. За пару дней до вылета пришли также билеты на самолет. Рейс был во время.

Также я не разобравшись подумала что у меня ошибка в документах, когда пришли билеты на самолет. То ли я позвонила, то ли оформила заявку в тех поддержку (наверное все же в чат тех. поддержки написала), но со мной сразу же связались, оказалось все норм, это я не правильно посмотрела. Но в принципе если есть какие-то вопросы, то связываются оперативно.

Достоинства
  • Бронирование через мобильное приложение
  • Быстрая и удобная форма заказа
  • Возможность наглядно сравнить даты и цены
  • Возможность настроить фильтры поиска
  • Все онлайн
  • Можно все сделать удаленно
  • Нет бумажной волокиты
  • Оперативный ответ и продуктивное решение вопросов
  • Оплата он-лайн
  • Приемлемые цены
  • Самостоятельный выбор
  • Скидки
Екатерина Сирекомендует
Официальный представитель ООО Travelata.ru
27.07.2022
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить такой детальный отзыв о своём опыте покупки тура в нашей компании! Мы рады, что Вам всё понравилось, обращайтесь к нам ещё!