Опубликовано 27 Декабрь, 2012 - 19:28

Подруга, увидев, что в этом магазине проходит "обвал" цен, затащила меня в этот магазин. Она давно покупала там себе нижнее бельё, а я была впервые. И я не ушла без покупок.

Плюсы: цены очень доступные, находясь с небольшой суммой денег в кармане, там можно найти для себя симпатичный комплектик нижнего белья. Радует то, что там есть выбор для девушек с большим бюстом, есть бельё для тех, кто любит визуально увеличивать свои формы (двойной пуш-ар этому весьма способствует), кстати, девушки с маленькой грудью тоже не уйдут без обновок. Магазин больше ориентировал на удовлетворение запросов юных девушек и молодых женщин, нежели состоявшихся дам. Так же там можно найти удобную домашнюю одежду.
Минусы: не были найдены.

Вывод: если вы юная женщина, набредшая на этот магазин с небольшой суммой в кошельке, заходите и выбирайте себе подарок в виде удобного и забавного белья.
Достоинства
  • доступная цена
  • и для нулёвочек,и для форм
  • легко подобрать себе бельё
  • от простого до сексуального
  • отлично сидит
  • удобное белье
  • хорошее качество
Irina Bogomolovaрекомендует
Надо будет зайти Smile Если у них есть не только большие чашки, но и большие объемы - это будет просто супер!
27.12.2012
Как раз вчера оттуда)) правда, покупала маечку))+++
  • 18.01.2015
    Tezenis мой любимый магазин нижнего белья). Покупаю нижнее белье в этом магазине достаточно давно, более 2-х лет. Здесь можно подобрать себе комплект на любой вкус. И красивый кружевной пуш-ап, и хлопковое белье, и даже белье с заклепками. В общем ассортимент не плохой).
  • Покупала в этом магазине неоднократно нижнее белье, купальники и колготки и всегда оставалась довольна покупками. Нравятся разные акции и распродажи, например, почти постоянно в магазине проходит акция 3 трусиков по цене 499 руб. Выбор цветов и фасонов огромен- глаза разбегаются!
  • 28.11.2012
    Случайно зашла в магазин, где мне предложили купить 3 трусиков за 499 руб. Я их осмотрела скептически и сказала консультанту, что выглядят они как одноразовые, но тк деньги были, я купила. С тех пор я возвращалась за пополнением раз 5, заодно и мужу по акции купила боксеры хлопковые.