Опубликовано 10 Август, 2019 - 16:22

У нас возле дома находится аж два магазина Пятерочка, причем два совершенно разных по квадратуре и чистоте. Раньше я не была любительницей магазина, но сейчас стала покупать основные продукты. Близко и удобно, да и скидки бывают очень хорошие. С карточками у меня беда, их много, но главная беда, что я оставляю их в разных сумках. После установки мобильного приложения - проблема карточек решена. Без телефона то я точно никуда не отправлюсь. Приложение достаточно просто и понятное. Открывается оно с номером карты и количеством бонусных баллов.

Чтобы кассир просканировал карту нужно нажать на цифру 5, чтобы приложение развернулось штрих-кодом.

При заполнение анкетных данных меня и ребенка в день рождения начисляются повышенные баллы, причем не только в сам день рождения, но еще 3 дня до него и 3 дня после. Мы так скопили значительную сумму. Также в приложении есть информация об акция, но смотреть не очень удобно, проще в магазине увидеть все на ценниках.

Приложением очень довольна и рекомендую установить своем смартфоне. Там же хранятся все чеки, любую цену удобно просмотреть и понять где дешевле.

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатное
  • Доступное всем
  • История покупок
  • Много полезных функций
  • Отслеживание акций
  • Отслеживать баллы
  • Помогает контролировать расходы
  • Удобное
Недостатки
  • Нет
sydarikova_fotoрекомендует
Недавно обзавелась картой "Пятёрочки", зарегистрировала её. Теперь нужно найти время и установить себе приложение.