Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:04

Доброго времени суток! Сразу после появления коврика для машин в Фикс Прайс пошла туда за покупками. Новая коллекция для детей оставила очень приятное впечатление. Все очень детское с собачками, котиками и зайчиками.

Увидев стаканы для зубной пасты сразу решила купить два, один с кошкой, а второй с собачкой. Но хранить в них мы будем карандаши.

Цена - 45 рублей. Для меня стала сюрпризом, так как до этого покупала за 50.

Сделаны в Китае.

Рисунки конечно со временем сотрутся, но пока - яркий и детский стакан для карандашей, восковых мелков, кисточек.

Покупкой довольна.

mamaМИШИрекомендует
15.06.2016
Тоже хочу такие купить.)))
  • Самым популярным магазином категории "все по одной цене" с недавних пор стал всеми любимый фикспрайс . Действительно очень приятно купить не плохую вещь по цене намного ниже рыночной. Особенно когда эта самая вещь дешевле раза в три-четыре. Есть конечно там вещи, которые и не стоят 51 рубль.
  • 06.12.2018
    Ко поверит, что такая красота может стоить всего 55 рублей? А вот фикс прайс любит радовать такими прелестями. Я не нуждалась в стаканчике, но когда увидела не удержалась и купила сразу два. Еше был с кошкой я подарила его маме.выполнен стакан из прочного оранжевого пластика.