Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kimba Kids
Тип одежды: Худи
Подробности
Опубликовано 16 Август, 2020 - 19:39

Лето в Подмосковье, обычно, не долго радует жарой, поэтому худи и пайты с длинным рукавом являются неотъемлемой частью летнего гардероба. Сегодня расскажу про нашу покупку с сайта бебишоп:

Kimba Kids Logo Hoodie Grey

Полное название: Худи Kimba Kids Logo Hoodie Grey

Купить худи можно в интернет магазине Babyshop,, прикреплю прямую ссылку на ХУДИ и на раздел KIMBA KIDS

Цена: 15€ (приблизительно 1300₽)

Доставка: из-за пандемии была около месяца, трек номер по приезду в РФ поменялся, и отслеживался до самого отделения почты

Упаковка: вся посылка была упакована в плотную картонную коробку. Худи находилось в отдельном прозрачном пакете.

Материал:

- 70% хлопок и 30% полиэстер.

Худи серого цвета на молнии с капюшоном.

Худи Kimba Kids

Капюшон большой, внутри выполнен в радужной мозайке, снаружи однотонный в цвет худи.

Капюшон

Капюшон на завязках белого цвета. Отверстия для шнурка обработаны.

Шнурок на капюшоне

Рукава и низ кофты на манжетах.

Рукава с манжетами
Низ на резинке

Молния металлическая, работает исправно. Но вот по низу пришита слегка криво. Надевая этот косяк не заметен.

Собачка металлическая
Молния
Не аккуратно вшитая молния

Так же есть 2 кармана по бокам. Карманы не маленькие, в них легко помещается небольшая машинка и пару чупа-чупсов.

Карман
Карман

Есть бумажная бирка с логотипом бренда и размером, которая аккуратно крепилась булавкой к ярлычку.

Бирка

С правой стороны красуется разноцветная буква "К". Это термо наклейка, которая очень хорошего качества, не потрескалась и не облезла за всё время эксплуатации.

Логотип Kimba Kids

Внутри есть пришитый ярлычок, на котором прописаны указания по уходу за вещью. Это же приписание можно найти на сайте магазина

Ярлычок

- Машинная стирка 40 градусов.

Рост моего ребёнка 115см (4,5 года) , я выбрала размер на 4-5 лет. Вот мои замеры:

-длина 47см

капюшон:

- высота 30см

-ширина 20см

Размер капюшона

Худи оказалось нам по размеру. Вещь универсальная смотрится хорошо как под спортивные штаны Kimba Kids, образуя спортивный костюм, так и под джинсы. К тому же худи унисекс - такая модель и расцветка будет хорошо смотреться не только на мальчике, но и на девочке.

Ткань на ощупь приятная, легко тянется. Торчащих ниток практически нет, только у основания молнии пару штук. Швы ровные, оверложены, всё прошито аккуратно и до конца.

Аккуратные швы

Худи подойдёт на тёплую весну-осень и на прохладную летнюю погоду. Мы, живя в Подмосковье, проносили его почти всё лето по вечерам.

Kimba Kids худи

Признаться, когда первый раз увидела худи, то подумала, что оно пойдёт катышками уже после первой стирки. А что по итогу? Худи ребёнок носит уже третий месяц. Так как расцветка светло-серая, а ребёнок у меня не самый аккуратный, то стирать вещь приходилось часто. За всё время худи пережило много строк,а стираю только в машинке на 30-40 градусах.

вид сзади

За всё это время худи не потянулось, не село и не покрылось катышками. Скажу больше оно выглядит практически так же, как выглядело при распаковке.

детская одежда бэбишоп

Главный критерий по которому можно судить о вещи - это удобство ребёнка. Сын худи полюбил и с радостью носит - вещь не сковывает движение, что позволяет спокойно играть, бегать и прыгать.

детская одежда Kimba Kids

Подводя итог отмечу кратко плюсы и минусы данной вещи:

✔️ стильный дизайн

✔️наличие капюшона

✔️приятная ткань

✔️наличие карманов

✔️не сковывает движения

✔️аккуратный пошив

✔️соответствие размера

✖️не аккуратно пришитая молния снизу.

В целом я покупкой довольна. Ребёнку худи Kimba Kids понравилось, иначе надеть на него эту вещь было бы не возможно. Но за молнию всё же сниму одну звезду.

Babyshop

На этом у меня всё. Всем мира и добра.

Здесь можно почитать про другие вещи и обувь с интернет магазина Babyshop:

Babyshop

Достоинства
  • Достойное качество, стильный дизайн
  • Качественный приятный материал
  • Красивое и удобное в носке
  • Наличие капюшона
  • Наличие карманов
Недостатки
  • Криво пришита молния по низу
Veronika Vesnaрекомендует
16.08.2020
господи парень растет до чего ж моднючий ) бедные девчата!
20.08.2020
Так ещё и вреднючий😂 если вещь не понравится одеть не заставить даже просто померять🤪
Хорошенькая кофточка!
И удобная к тому же🙂
16.08.2020
Судя по фото качество не хуже того, что у нас в масс-маркете продаётся за бОльшие деньги)
20.08.2020
Да, качество очень порадовало.
Мы за такую же приблизительно сумму пайту купили и она после второй стирки вся в катышках🤪
17.08.2020
Классно смотрится и очень удобно
20.08.2020
Спасибо, да ребёнку в ней очень комфортно🙂
18.08.2020
ой) какая пайта прикольная