Опубликовано 5 Июль, 2020 - 10:19

Всем доброго времени суток.

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Тканевая маска для лица Faberlic Тонизирующая «Энергия» с витамином C.

Витамин С необходим для синтеза коллагена, а нанесение его на кожу в 20 раз эффективнее приёма внутрь!

Производитель: Китай.

Количество: 1 шт.

Вес: 18 г.

Артикул маски: 0460.

Упаковка:

Прибыла ко мне маска вот в таком ярка оранжемового цевета с гляцевым апельсином не в скромном матовом саше.

Конечно смотриться стильно, но можно было и по меньше создать лекало, тем более, что маска в сложенном виде занимает лишь четвертую часть всего саше.

На оборатной стороне упаковке производитель разместил всю необходимую информацию о продукте:

Подари коже заряд энергии, насыть её свежестью с тонизирующей маской для лица «Энергия» с витамином С:

• защищает от агрессивного воздействия городской среды;
  • активизирует процессы восстановления;
  • устраняет следы усталости.

Также с сомим составом:

Aqua, Glycerin, Ascorbic Acid, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Jojoba Wax Peg-120 Esters, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Pvm/Ma Copolymer, Hexylene Glycol, Sodium Polyacrylate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ppg-26-Buteth-26, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Ascorbyl Palmitate, Propanediol, Myrothamnus Flabellifolia Leaf/Stem Extract, Citric Acid, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine, Carbomer, Disodium Edta, Caprylhydroxamic Acid, Aroma.

Емли проверить состав на сайте " экоголик" то естественно как и предыдушие маски будут не одобренны.

Но давайте всеже расмотрим плюсы, а они есть.

аскорбиновая кислота, аргинин, глицерин, экстракт миротамнуса вееролистного, гиалуронат натрия...

Для того чтоб нам было комфортно извлечь маску на саше есть надсечка.

Само лекало пропитанно довольно хорошо аж капает с нее при том что в нутри еше осталась для повторного полного применения. А вот на донышке видно как много лекало осталось. Если сполоскнуть лекало после первого применения подсушить ее а потом поместить обратно то на второй день будет полнаценная процедура. Лекало я могу назвать относительно комфортным, оно выполнено из тоненького нетканого материала, по ширене довольно хорошое для круглолицых самое то. Все легло равномерно и не сползает. Маску я наносила с утра какраз на очищенную кожу лица, после утреннего умывания. На упаковке написанно что время выдержки составило 20 минут.
Тонизирующая маска для лица энергия прекрасно повела себя на коже: она не пекла, не грела, не доставляла никаких обсалютно дискомфорта.

Кожа после применения маски была такой нежной, увлажненной и упругой. К тому же матовость треть дня хорошо держалась.

Маска идеально подходит для всех видов коже и здесь производитель нам не соврал.

Маской для лица "энергия"

с витамином C мне не хочеться пользоваться кремом, коже довольно комфортно.

Совсем забыла про аромат он мне не достовлял обсалютна никакого дискомфорта приятный лейкий с ели уловимой ноткой цитруса.

Всем приятного настроения.

Достоинства
  • Количество эссенции
  • Нежный материал лекала
Недостатки
  • Неидеальный состав
simple55рекомендует