Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:50

Всем доброго дня!

Я настоящий шопоголик, поэтому сегодня хочу поделиться с вами приложением, которое можно скачать на телефон и следить за крутыми скидками и акциями, не бегая по магазинам, а сидя дома на диванчике. Речь пойдет о приложении igoodprice. Здесь можно найти море скидок на электронику и не только на таких крупных площадках как Юлмарт, Техносила, М.Видео и др.

Ну что же попробуем воспользоваться?

Первое куда мы попадаем это раздел «Товары». Здесь представлены товары с красными, зелеными и оранжевыми ценниками. Красная скидка – максимальная, зеленая – средняя, и оранжевая – низкая. В правом верхнем углу есть фильтр, который поможет отсортировать скидки (например, сначала максимальная скидка), цены (поставить в списке сначала дорогие или дешевые товары, как вам захочется) или выставить сортировку таким образом, чтобы высвечивались сначала только новинки.

Примеры фильтров:

Здесь я выставила фильтр по % скидки:

В левом верхнем углу есть меню «Категории». Тут можно выбрать то, что интересует вас конкретно сейчас. Мне нравится раздел «За копейку»))) Тут много выгодных предложений. Например, можно приобрести фен фирмы «Vitek» всего за 899 руб.

Так выглядит само меню по категориям:

Фен с отличным ценником, например:

Смотрим информацию о товаре:

Нажимаем на иконку фена и попадаем в описание модели. Тут видно сколько дней продержится скидка, какая цена была у модели до этого и где можно приобрести, в нашем случае это магазин «Эльдорадо». В нижней части страницы есть кнопка «В магазин», если желаете купить, то вас перекинет на официальный сайт «Эльдорадо», где можно заказать товар и забрать самовывозом или с доставкой. Очень удобно! Так же я являюсь активным покупателем на Алиэкспресс! Отлично! Есть специальный раздел в «Категориях». Переходим сюда и смотрим лучшие скидки и выбираем продавцов. Здорово же?)

Ну, и теперь непосредственно о нашей покупке. Из-за жары задумались о покупке кондиционера на кухню. В меню выбрали «Для дома». Здесь представлена бытовая техника, камины, водонагреватели, гладильные доски, отпариватели, в общем домохозяйкам на заметку! В строке поиска набираем «кондиционер», смотрим что подходит, на что максимальная скидка.

Нам подошел «Электролюкс» со скидкой 30% всего за 16 799 руб. вместо 23 999 руб.! Доступен он был на момент заказа в магазине «Эльдорадо» как раз в торговом центре неподалеку от нас, именно эта модель.

Оформили заказ, оплатили доставку и установку. Очень здорово, что не надо было бегать по всему городу в поисках именно того, что нужно нам!

Приложение отличное! Помогает экономить не только время, но и денежку! Кстати, если скачать приложение сейчас – будет доступна неделя премиум аккаунта. По крайней мере у меня так.)

Достоинства
  • Автоматическое обновление
  • Выгодно
  • Не грузит телефон
  • Приложение не виснет
  • Удобная сортировка товаров
  • Удобно
_ramona_рекомендует
10.08.2016
Очень ценная инфа. спасибо. Качаю.
10.08.2016
девочки, как из мобильного приложения сделать скриншот. ни разу не делала.
10.08.2016
У меня айфон, чтобы сделать скриншот экрана, нужно нажать кнопку HOME и кнопку на правой боковой панели одновременно.