Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 11:30

Недавно с супругом переехали из глубокой провинции в Москву. В Мегаполисе магазинов, конечно, целая куча, аж глаза разбегаются. Но цены не всегда привлекательные. Решили подобрать для себя магазины, где можно было бы наиболее выгодно делать покупки, в первую очередь продуктовые. Обратили внимание на продуктовый комплекс Фудсити. С Теплого Стана можно без труда доехать туда на маршрутке, и в выходные решили поехать. Кстати, работает Фудсити круглосуточно. Продуктов ооочень много, можно закупится любой категорией товаров. Мы начали с рыбы, так как большие её любители. Есть любая - и свежемороженая, и охлажденка, и сушеная-вяленая к пивку))) Взяли дорадо, ледяную рыбу и минтая. Рыбка свежая, не рыхлая. Мы не большие любители мяса, но увидела здесь мраморную говядину по очень "вкусной цене" и не устояла, купили аж 5 килограммов. А муж решил взять на пробу конину. Идём дальше. Что касается молочки, много фермерских продуктов, и я сразу хочу отметить, что они нереально вкусные. Мы брали топлёное сливочное грузинское масло, моцареллу в шариках, творог со сливками, сыр косичку. Есть фермерский продуктовый набор - в него входит молоко, сметана, масличко, творог рассыпчатый и пластовой и несколько видов домашних сыров. В этот раз мы не взяли, но выглядит он нереально аппетитно. Кстати, домашних яиц тоже достаточно, есть и куриные и перепелиные. Фрукты, овощи на любой вкус и кошелёк. У нас двое маленьких детей, поэтому для нас это очень актуально, чтобы купить всё в одном месте, и чтобы не были напичканы нитратами. Особенно понравились гранаты, яблоки и маракуйя. Овощи брали сразу ящиками - огурцы, помидоры, перец, картошку. Рассказывать можно долго, хочу подвести небольшой итог. Плюсов реально намного больше, чем минусов. Во-первых, здесь можно реально сэкономить на покупках, вполне кругленькую сумму. Ассортимент шикарен, можно найти любые продукты, от самых простых повседневных до деликатесов, опять же повторюсь, по нормальной, даже дешевой цене. Всё свежее, приятного вкуса, запаха, цвета) Удобное расположение. Кстати, если у вас нет времени приехать самостоятельно, можете оформить заказ на сайте, вам привезут ваши продукты прямо домой. Мы не пользовались подобным сервисом, но я уверена, что пригодится когда-нибудь. К единственному незначительному минусу можно причислить отдельных продавцов, попались некоторые немного хамоватые, но общего впечатления это не испортило. Поэтому теперь за продуктами только в Фудсити)

Достоинства
  • Все свежее
  • Расположение
  • Цены
Недостатки
  • Особых нет
Юлия Лешуковарекомендует
20.03.2022
Микрозелень там случайно не продаётся?