Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 07:03

несколько раз

Доброго времени суток уважаемые читатели! Опубликовал на этом сайте объявление о продаже мебели. Регистрация оказалась очень простой, не вызвала никаких затруднений. в меню выбора и настроек разобраться было легко, считая тот факт, что я не совсем разбираюсь в разных сайтах в целом. Покупатель нашелся быстро!

Раньше не замечал этот сайт, сегодня поставил несколько объявлений бесплатно, очень доволен, советую всем.

natali193рекомендует
  • 05.10.2021 - 14:04
    Хороший сервис объявлений, аукционов и магазинов
    Имею свой маленький частный бизнес и работаю как самозанятый . Часто пользуюсь досками для реализации своих товаров и где то полгода назад наткнулся на новый сервис Pickity .
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 20.01.2022 - 14:53
    Не сайт для продаж, а ЛОГОВО МОШЕННИКОВ! Не рекомендую – только зря потратите время
    Приветствую!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен относительно новой доске объявлений для частных лиц в Украине Изи.юа . На Айрике это первый отзыв о данном сайте, и я очень надеюсь, что он будет хоть кому-то полезным.   Izi относиться к ИТ-сети Evo company, т.е.
  • 24.06.2019 - 07:02
    ?Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - ?Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav ? Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 25.12.2014 - 17:19
    Лучшее-детям! Питерский магазин одежды для детей и их родителей популярных европейских марок: мои покупки и удачная экономия!
    Магазин с большим ассортиментом качественных популярных северо-европейских марок: Didrikson, Reima, Huppa, Kuoma, Viking, Kivat, Superfit (из тех что я знаю) с возможностью бесплатного самовывоза. Магазин находится в Санкт-Петербурге и для меня местного обитателя это большой плюс, т.к.
  • 14.08.2015 - 17:34
    Отличный магазин с огромным выбором)
    Сразу скажу, что свои права я пока ещё не получила (остался последний шаг - город), но уже начинаю втягиваться во все нюансы жизни автолюбителя. Попросила друга показать мне, как он выбирает шины, как заказывает, как ставит и вообще.
  • 08.11.2022 - 12:17
    Кому на Авито "жить" хорошо? На Авито выступаю в роли продавца и в роли покупателя. Расскажу о своем опыте продаж и покупок на сервисе "Авито".
    Здравствуйте дорогие читатели! Наверное, многие из нас хоть раз в жизни сталкивались с сервисом объявлений Авито. Кто-то в роли продавца, кто-то в роли покупателя, а кто-то успел попробовать себя в обеих ролях. Я впервые столкнулась с Авито в далеком 2010 году.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 24.01.2023 - 19:51
    Обидно, что не со всех облагаемых налогами доходов можно получить вычет. Показываю свой вычет с irecommend
    С 2023 года сайт личного кабинета налогоплательщика обновился, стал более удобным. Внешне выглядит более современным. В нём подробно можно увидеть отображение своих налогов, доходов, своего имущества.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.