Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 22:20

Санитайзер для рук всегда есть в моей сумке - пользуюсь я им далеко не каждый день, но в некоторых ситуациях он просто незаменим. Например когда надо перекусить на улице или в кафе, принять таблетки - во всех ситуациях когда мыло и вода недоступны (или просто сомнительного качества), а чистота рук от бактерий и микробов важна.

Антисептический гель Sanitelle был приобретён просто по случаю - когда заканчивался предыдущий, этот попался мне на глаза на кассе супермаркета. Пластик его флакона кажется весьма тонким, а вот крышечка очень удобная, плотно закрывается на щелчок и легко открывается.Повеселил рассказ одного из предыдущих рецензентов как он пытался этим средством вывести с рук следы краски - ведь на упаковке чётко написано для чего именно это средство предназначено. Хотя я не химик - может и правда что-то в составе должно было помочь и с той ситуацией?

Средство мне понравилось - у него компактная упаковка с минималистичным дизайном, нет убойного запаха, оно моментально высыхает после нанесения и не сушит кожу. К сожалению у меня нет возможности замерить насколько эффективно гель Sanitelle справляется с микроорганизмами, но вцелом ощущения от него вполне приятные - не хуже большинства аналогов.

Достоинства
  • качественный
  • практичный
  • удобная упаковка
  • удобный
  • экономичный
Olly86рекомендует
19.06.2016
Я тоже раньше всё время таким пользовалась, но временно от него всё же идёт запах, все вокруг осматриваются, пытаются понять, от кого же несёт спиртом Big smile
22.06.2016
Kvikky, это да Laughing out loud но мне запах чувствуется лишь несколько секунд. А сейчас вы нашли подобное менее "ароматное" средство?
  • 27.05.2018
    Матушка моя была большой аккуратисткой и руки заставляла мыть по любому поводу. Погладила соседского кота? Мой руки! Пришла с улицы? Мой руки! Потрогала ручку дверцы шкафчика, в котором стоит мусорное ведро? Ужас, мой руки!
  • Купила этот гель в обычном магазине около года назад. Он продается в обычном магазине и стоит относительно недорого. Раньше этот гель я видела в продаже, но не покупала. Поскольку пользовалась аналогичными средствами. Их я покупала в Орифлейме. Этот гель мне понравился гораздо больше.
  • Всем доброго времени суток!Сегодня я хочу рассказать об одном из своих любимчиков - антисептическом геле для рук "Санитель" без отдушек, без которого просто не представляю уже своей жизни!
  • 31.08.2015
    Обычно, я мою руки мылом. Но вот как-то год назад запачкал их какой-то краской, которую мыло не взяло. Пришлось искать средство для очистки рук, а то ацетон уж очень вонючий. И в аптеке мне предложили гель для рук Sanitelle. Небольшой флакон (25 мл), на основе спирта. На нём написано: санация рук.