Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 00:31

Купила этот пластырь для младшей дочки. Потому как она из школы постоянно приносит сопли и надо что-то с этим делать)

В состав смеси, которыми пропитан пластырь, входят эвкалиптовое, пихтовое, мятное, терпентиновое, лавандовое масла и левоментол. Каждое из этих масел обладает определенным лечебным действием, а вместе они обеспечивают защиту от вирусов и простуд.

Механизм действия пластыря Дыши следующий: испаряясь, эфирные масла обеззараживают воздух, убивая вирусы и бактерии.

Действие пластыря оценили, когда еще в конце прошлого месяца у дочки начался насморк. Наклеили пластырь на спинку кровати, ночью проверяла – ребенок дышал значительно легче, чем вечером. Утром насморк еще был, но значительно меньше, чем накануне.

Кстати, на мой взгляд, дополнительные баллы этому пластырю дает лаванда, т.к. она успокаивает, и у меня ребенок начал лучше спать, надышавшись такими ароматами.

Теперь пластырь Дыши обязательная составляющая нашей домашней аптечки. Запах приятный, следов не оставляет, клеится хорошо, его удобно использовать, компоненты натуральные и безопасные. Как только у кого-то из девочек появляются первые симптомы простуды - сразу клею на ночь пластырь. Обычно все проходит в первый же день.

Поэтому я рекомендую сам пластырь как средство для профилактики болезней и лечения простуды на первых ее стадиях, а также для хорошего сна, но напоминаю: его нельзя клеить прямо на кожу, чтобы не получить ожог!

Пластырь-ингалятор Дыши
Пластырь-ингалятор Дыши

Достоинства
  • Натуральные эфирные масла в составе
  • Облегчает дыхание
  • Удобно пользоваться
Vero4ka77рекомендует
04.01.2016
Мы тоже таким пользуемся в последнее время. В первые сутки способен остановить простуду и ее симптомы. Однако, у всех организмы разные, поэтому остается только пробовать. Состав хороший. Это даже педиатр подтвердил.
15.03.2016
Я знаю аналогичный пластырь Сопелка, но уже посмотрела в интернет-аптеках, что Дыши дешевле. Будем пробовать.
15.07.2016
Я этот пластырь ребенку периодически приклеиваю. Сейчас на отдых ездили, тоже клеила, у нас частенько насморк начинается, как куда-то едем отдыхать. А этот Дыши пластырь помогает избежать насморка, или если уже начальные сопельки, то быстро их нейтрализует. Хорошее средство, натуральное, я им очень довольна, и недорогое.