Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 13:43

Добро пожаловать в мой отзыв!

Обустраиваем место отдыха на даче. Давно планировала сплести туда кресло качели. И всё откладывала. Но под прошлый новый год получила бонусы на покупку товаров в Сбермегамаркет и купила таки плетёное кресло. Вышло очень бюджетно! Что то даже меньше 2000.

Кресло пришло без этикетки, упакованное в прозрачную пленку.

В комплекте была подушка, на которую я связала шикарное двухстороннее покрытие. В планах ещё сделать такую же подушку под спинку.

Кресло - на каркасе двух обручей сплетено из хлопчатобумажного шнура. Соответственно шнур не растягивается.

Сиденье двойного плетения, не проваливается. К седушке приплетены четыре витые веревки, соединённые с двух сторон кольцами, крепления в комплект не входят, этим надо самим озаботиться.

У меня муж в прошлом альпинист и у него есть всякие такие штуки, которые он мне выделил для крепления.

Веревки качелей настроены так, что когда садишься, немного откидываешься назад, что оказывается очень комфортно! Ноги не пережимаются, спинка не вдавливается.

Поскольку материал изготовления натуральный - он тяжёлый (в сравнении с полиэфирный шнуром, например) и сохнет после дождя долго. Поэтому перед дождем приходится качели переносить в сухое место. Либо изначально установить их под крышей.

Кресло пережидает дождь на террасе

В общем, для меня удивительно, но кресло качели оказались очень удобными!

Кресло установлено в арку, по которой плетутся цветы. Весь сезон выглядит очень красиво!

Этим креслом очень довольна и рекомен

дую к покупке!✅

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выполняет свою функцию
  • Красивая и удобная конструкция
  • Крепкое
  • Надежное
Ma_ryaрекомендует
23.02.2024
Очень дёшево для такой находки!)
23.02.2024
Это точно!
25.02.2024
Красивое!
25.02.2024
И удобное, что тоже не мало
28.02.2024
Красота какая! И цена приятная, думала, такие вещи намного дороже
28.02.2024
Я тоже так думала и как подарок на новый год получила! 😊