Опубликовано 6 Август, 2015 - 00:13

Здравствуйте.

Сегодня хочу познакомить вас с новым жителем в моей коробке для маникюра.

Не так давно я увлеклась гель-лаками. Увлечение, мягко скажем, затратное на первых порах. Глазки разбегаются, ручки загребают) Помимо лаков, лампы, и прочих нужностей, есть ещё строка расходов - Прочие ненужности. Именно к такой категории относится мой новый друг)

Друг симпатичный, стройный, объём всего лишь 150 мл., такой удобный. Ну как не влюбиться?)) Представляю вам Дозатор с помпой.

Понимаю, что не открываю Америку, на рынке давно представлены различные жидкости в таком флаконе, плюс моего друга – он продаётся пустой, и заполнить его вы можете чем угодно.

Мне всегда было не удобно при снятии лака, держать в одной руке ватный диск, а другой наливать жидкость. Про меня можно сказать «краёв не вижу», да и практически любой мой пузырёк делал напоследок БУЛЬ, и жидкость текла по пальцам..

При обычном маникюре, да, это было не приятно, но не критично. Но ценники на жидкости для гель-лаков, немного другие) Я решила потратить деньги что бы сэкономить))) Стоит это чудо всего один доллар. Объём удобный, флакон не громоздкий, но и не кончается через два маникюра. Помпа замечательная, два нажатия на неё и безворсовую салфеточку смачивает как раз нужным количеством жидкости для снятия липкого слоя.

Так я его использую, вы можете придумать свои наполнители) Вот ссылочка.ТЫК) Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, я вам помогла.

До скорых встреч.

Достоинства
  • Удобно
  • Экономичный расход жидкостей
Недостатки
  • Для меня их нет
BinaNeiroрекомендует
06.08.2015
Ничего себе! До чего техника дошла. А я и не знала, что такие дозаторы есть! Спасибо за информацию!
06.08.2015
Margerine Всегда пожалуйста)) Рада,что помогла вам,сама до сих пор удивляюсь,что творят китайцы) молодцы ,ребята!
06.08.2015
Спасибо за отзыв! На Али столько всего интересного можно купить!
Пригодится)
06.08.2015
Когда наращивала ногти, мне тоже у тмастеров такие флакончики приглянулись, не знала, что они отдельно продаются
06.08.2015
Удобная бутылочка и хорошо через неё видно сколько средства осталось.
У меня жидкость для снятия лака изначально в такой штуке продавалась. Удобно )
06.08.2015
Вот уж точно, чего только не придумают)))
07.08.2015
Irirna ,Поллина ,lyaxie ,Jolly-Ko,Ванина мама , На Али вообще есть большой раздел, именно пустые баночки - скляночки, для путешествий удобно, и размеры разные и дозаторы и держатели.
Рыжая-бесстыжая, я увидела такой в магазине.ценник 250 рублей, ну как-то очень лихо за 100 грамм ацетона. Купила пустой за 60 р)
13.08.2015
Ой какая штучка удобная,обязательно себе такую куплю и мне тоже она нужна))
13.08.2015
natasha4891там столько этих штучек-дрючек)) разорительство одно)))
Вот что мне нужно!!!
Моргана,рада что помогла))
14.08.2015
Ох, еще одна хотелка Big smile
14.08.2015
UltraViolettt Big smile Айрек -разоритель)))
19.08.2015
мне для других целей надо, но за наводку спасибо! добавила себе в корзину)
19.08.2015
Lady Marmalade , поделитесь, для каких?? может и мне надо?)) Big smile :bigsmile:
19.08.2015
BinaNeiro, я покупаю на разлив оттеночный шампунь, у меня бутылка с откручивающеся крышкой, а с помпой было бы удобнее)
19.08.2015
Спасибо) Не моя тема) А вам подскажу поудобнее вещь. Тут помпа, вниз давишь, на салфеточку оооочень маленькое количество выплёскивается, реально экономный вариант.На аЛи очень много флаконов, есть с дозаторами, мне кажется такой вариант будет удобнее. Да и объёмы там повнушительнее, по 200-250 мл. Там и коробочки и баночки и футляры для помад и туши-одним словом рай для плюшкина)
19.08.2015
BinaNeiro, спасибо, гляну, я как-то не задумывалась, что там такое есть))
26.08.2015
А салфетку как прикладывать? Сверху к кругляшку и надавливать?
26.08.2015
Natalka00,именно) не течёт по пальцам,можно натыкать сколько надо))
закажу.
13.07.2017
Вот это интересная штука, в неё очень удобно перелить ждсл, когда отправляешься в путешествие Wink