Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 13:41

Трафареты "Арт слайдер" созданы для аэрографии на ногтях. В них используется клей постоянной липкости, за счет чего один элемент можно использовать несколько раз. Я применяла эти трафареты с обычными лаками, поэтому многоразового использования не получилось.

Можно купить на сайте производителя "Арт слайдер" (ссылка тут).

Размер 6*10,5 см.

Цена 90 рублей за лист.

У меня следующие рисунки:

При использовании надо нанести лак-основу, хорошо ее высушить, а уж потом приклеивать трафарет. Далее прокрашиваем лаком оставшийся незакрытым участок и тут же убираем трафарет (медлить нежелательно, иначе верхний лак снимется вместе с трафаретом). При непросохшем фоне трафарет заберет с собой часть основы при снятии. Получившийся результат покрываем прозрачным топом.

Вот что у меня получилось:

Другой рисунок:

И еще один:

Как вывод: с трафаретами "Арт слайдер" работать легко, нужно только соблюдать условия использования.

Благодарю за внимание и желаю всем красивых ноготков!

Elena Vladiрекомендует
  • 14.08.2016 - 17:36
    Виниловые трафареты для маникюра! Как быстро и красиво можно разнообразить маникюр!
    Привет, красотки! Вы использовали когда-нибудь виниловые трафареты для маникюра? Я о таких услышала у блогера MixStyleCappuccino . Она с такой легкостью делали с ними разные дизайны маникюра, что мне захотелось тоже.
  • 28.03.2016 - 10:03
    ♥ Проверим на что способна ваша фантазия? Внутри 10 трафаретов и 5 вариантов дизайна! БЫСТРО, ЛЕГКО и КРАСИВО! + много фото ♥
    Всем привет! В последнее время лаковый мир развивается с сумасшедшей скоростью, появилось столько разных эффектов и дополнительных штуковин, что порой мои глаза разбегаются, что покупать, чем красить и что лепить?
  • 02.12.2016 - 12:01
    Виниловые трафареты Kaleidoscope by EL Corazon. Быстрый и простой способ разнообразить свой маникюр (№K-ns-03, №K-ns-10, №K-ns-12, №K-ns-21 и 4 варианта маникюра)
    Всем привет! Виниловые трафареты - довольно простой способ разнообразить маникюр. Уже многие марки выпустили подобные трафареты, я же сегодня покажу представителей Kaleidoscope by EL Corazon . Где купить: ИМ EL CORAZON (ссылка на каталог). Стоимость: 170 рублей.
  • 18.08.2015 - 09:59
    ✧ Отличная новинка в мире маникюра, трафаретомания рулит ✧ Фото + мастеркласс + советы по использованию + видеоуок ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке в мире дизайна маникюра - трафаретах для ногтей. Я тупка, и забыла сделать фото отдельно, прежде чем пустила в дело, поэтому на общем фото милая решеточка - это они Трафареты очень стремительно набирают популярность, но вместе с тем и возникает…
  • 03.12.2016 - 06:08
    Виниловые трафареты RockNailStar - всё сложно... и безумно красиво. Мои наборы - *Спирали*, *Краски*, *Море* ( + ФОТО и нейл-арт, 12 шт.).
    Сегодня я расскажу вам о таких классных штуках в мире нейл-арта - виниловые трафареты RockNailStar, которые позволят вам в несколько минут украсить свой маникюр, и для этого вам понадобятся только сами трафареты и пара лаков нужных цветов. Всё.
  • 11.10.2016 - 18:43
    Всё о трафаретах для ногтей. Как пользоваться с лаками, гель-лаками (инструкция +секреты), справится даже новичок. 30 маникюров или "Я оочень люблю трафареты VinilStick". 7 листов - Валентин, Завиток, Зигзаг, Квадрик, Клякса, № 160 и 162. МНОГО ФОТО.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет посвящен виниловым трафаретам VinilStick для дизайна ногтей. Я, как и большинство девушек, люблю всякие дизайны на ноготках, но, к сожалению, художественными навыками не обладаю.
  • 21.07.2016 - 21:52
    NF218. Голографические трафареты для ногтей
    Давно у меня не было свежих отзывов: всё старые дополняла Сегодня хочу рассказать о виниловых трафаретов из магазина Born Pretty Store. Их цена в данный момент со скидкой: 1,39 $ Всего в упаковке находится 9 наклеек: 4 одного вида и 3 другого.
  • 22.07.2016 - 19:47
    Хотите яркий летний градиент или звездное небо на ноготочках? Расскажу как это сделать с помощью трафаретов для дизайна ногтей Черная пантера.
    Привет всем, кто любит заниматься украшением своих ноготков!   Мой новый отзыв снова об этом... Но на этот раз я расскажу о трафаретах для ногтей, с помощью которых можно создать красивые рисунки на ногтях не имея много времени и особых навыков.
  • 03.11.2016 - 12:46
    Интересные, оригинальные трафареты, но неоправданно дорогие
    Всем привет! Это мои вторые трафареты для маникюра. Первые были бумажные и очень недорогие, купила на пробу и, к сожалению, не подружилась. Трафареты Yves Rocher я купила только для того, чтобы добрать посылку до бесплатной доставки. Стоили они тогда 200 руб , как раз стоимость доставки.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.06.2021 - 12:43
    ДА и еще раз ДА! Или как сэкономить пол часа времени каждый день
    Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно: у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день) мне…
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 29.05.2021 - 17:19
    💅🏻 На что способен бюджетный аппарат для маникюра и педикюра? ♥ Расскажу все достоинства и недостатки техники за 1000 рублей ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ ♥
    Добрый день! Многие считают, что ногти и кутикула - это естественно, они прекрасны в чистом виде, и заморачиваться на такой мелочи в жизни не стоит, подстриг свободный край, почистил его от грязи, этого действия для него достаточно. Абсолютно адекватное мышление.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.