Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 10:45

Я очень люблю ФДО "Скороход" за отличное качество детской обуви, натуральные материалы, разнообразный ассортимент и, что немаловажно, доступные цены. Вот и осенние ботинки для сына я выбрала у этого производителя.

Красивые ботиночки, полностью внутри и снаружи выполненные из натуральной кожи, обошлись мне всего в 1200 руб.(со скидкой). У других производителей за эти деньги можно выбрать обувь разве что из кожзама.

Информация о с сайта производителя:

Артикул 11-435-4

Верх натуральная кожа

Подкладка натуральная кожа

Стелька натуральная кожа

Подошва ТЭП

Размерный ряд ботинок от 20 до 26 размера. У нас 25 размер. Длина стельки около 16 см ( стелька не вынимается).

Стелька с супинатором.

Подошва с небольшим каблучком.

Носы ботинок широкие, не будут сдавливать пальчики.

Отличительная особенность этой модели - двойная застежка: шнурки и молния сбоку. Ботинки подойдут на разную полноту ноги. Шнурками можно отрегулировать подъём и полноту, а в потом застегивать ботиночки с помощью молнии. Но это все в теории. А удобно ли на практике?

Оказалось, что обуться сам сын пока не может, у трехлетнего малыша просто не хватает сил застегнуть молнию самостоятельно, слишком тугая.

Шнурки тоже приготовили нам сюрприз. Катаясь как-то с горки, сын просто потерял один ботинок, он уехал вперёд. Просто развязались шнурки. Так что за ними тоже надо следить.

Ботинки этой модели выпускаются в разных цветах​, помимо тёмно синего, ещё есть бежевый, красный и розовый.

В целом ботинки понравились. Кожа мягкая, ребёнку удобно бегать, ботинки нигде не давят и не трут. Единственный минус - это молния, ребёнок с ней не справляется. Думаю, ботиночки лучше подойдут детям, которые ещё не умеют сами обуваться.

arkktikaрекомендует
Хорошенькие ботиночки! У нас
Эту фирму не продают
21.09.2016
Очень симпатично выглядят ботиночки. Но история о том, как вы их потеряли на горке, пугающая.
21.09.2016
Для такого качества цена отличная и ботиночки уже нужны, осень на дворе. Smile Не только за детками нужен присмотр, но и за ботиночками. Big smile
21.09.2016
В этой марке отличная обувь.
21.09.2016
Слышала где-то об этой фирме, даже не помню, возможно и я их обувь покупала. Спасибо за обзор, нам как раз что-то типа этого нужно
Хорошие ботиночки-ничего лишнего!
21.09.2016
видно что качество у ботиночек хорошее
21.09.2016
Отличные ботиночки , у нас эту фирму нигде ее встречала. ...
Классные боты на осень!
21.09.2016
Осень, время долгих прогулок и ребенкиной возни со шнурками..охохо Big smile
21.09.2016
В свое время активно искала эту тм у нас городе, но увы....не продаю. А теперь и вовсе вынуждены покупать ортопедическую обувь, так что плотно так сидим на Сурсил Орто.
Хорошие и цена радует! А место покупки? Wink
22.09.2016
Gleyya, Wildberries Smile Я почти всю детскую обувь, да и многое из одежды там покупаю, личная скидка 20% накопилось. Хотя наверное скоро придётся менять магазин, личную скидку стали урезать и отменять.
22.09.2016
Удобнее всего на липучках) А вот за шнурками глаз, да глаз. Хорошо, что молния есть, но и она не очень удобна для ребенка Puzzled
22.09.2016
Как удачно купили обувь! Классные ботинки)
Мы китайские ботинки на осень покупали за 1100 рублей, они нормальные, хорошо подошли по ноге, но точно не из кожи.
Классные ботинки! Очень красиво выглядят Smile
очень классные!фирму ни разу не встречала такую
18.10.2016
Какие замечательные! Мы продукцию этой фирмы еще не брали
Очень похожи на наши ботинки, только наши сносились быстро.