Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 13:10

Я заказала в интернет магазине пять бутылочек Буквоед My bottle. Хотела купить три, но пять стоило дешевле, чем три, конечно я взяла все пять. Магазин мне понравился. Он оказался оптовым, мне не отказали в выбранных мною цветов бутылочек и прислали именно те, что я заказывала.

Одну я уже отдала племяннице, на фото только четыре бутылочки. Все цвета разные, пластик средней прочности, очень лёгкий. Бутылки классные, крышки цветные, хорошо закручиваются, плотно сидят, есть резиночка от протекания, есть ограничитель.

Ограничитель нужен только для питья и чтобы не вываливались фрукты, если их сложить в бутылку. А от протекания он не спасёт. Всё возможно, если держать перевёрнутую бутылку.

Стоимость одной бутылочки у меня вышла двадцать восемь гривен. Это дёшево, претензий к качеству у меня нет. Запах пластика сохранялся только до первого мытья бутылок.

Их удобно брать с собой, нет необходимости покупать каждый раз воду, мы теперь берём её с собой. Удобно пить с ограничителем, он сидит плотно, не проваливается в середину, только плотно вынимается. На нём есть маленькая зацепка, причём на каждой бутылке. Если часто доставать ограничитель, он царапает горлышко бутылки.

Мы наверно не будем его использовать, привыкнуть пить из бутылочки можно и так. Хотя посмотрим, маленький ребёнок без ограничителя перевернёт всю воду на себя сразу.

Бутылочками мы довольны, детвора давно просили их купить, я не думала что они окажутся настолько функциональными и удобными.

Мешочек очень плотный, похож на толстую льняную ткань, затягивается на толстую шнуровку надёжно, сам не раскрывается.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Легкий вес
  • Плотно закрывается
  • Помогает пить воду
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • В начале есть слабый запах пластика
annydianaрекомендует
08.04.2018
у меня дочка такую просит.. видела подобные на али.. надо заказать что ли
08.04.2018
Неплохая бутылка. У меня никогда не протекала.
08.04.2018
У меня две таких, одна матовая, другая простая. Красивые и удобные, ничего не скажешь. Но уже "изжили" себя. Быстро появляются царапины, и от нового вида бутылки как не бывало.