Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 22:45

Несколько недель назад засматривалась на них в Спортмастере, покупая зимние ботинки той же марки. но тогда они стоили около 3000 руб., вот недавно на них сделали хорошую скидку - так как не сезон и я купила их по цене 1649 руб. очень неплохая цена для таких "вездеходов". Внешне очень стильные и на ноге смотрятся хорошо, устойчивая подошва, мне очень понравились - тем более мои осенние сапоги уже приказали долго жить...))) и надо было взять что то на распутицу предзимнюю. Мои ноги очень капризны к обуви, в резиновых сапогах - как в парнике...К слову, боты позиционируются - именно как демисезонные с защитой от влаги, и сама стелька содержит абсорбент. Вот сегодня одела их - и тепло, и сухо - на дворе 0 и мокрый снег) только вот шнурки часто развязываются - больше минусов не обнаружила. В общем, на прогулку с собакой , в поход, да и в город - очень даже !) Думаю, что и зимой в неморозную погоду - вполне можно одевать.

абсорбирующая стелька
Эсмеральда Юрекомендует
03.01.2016
В таких ботинках я провела эксперимент и в -17 .На ноге были тонкие носки.Ничего не отморозила))))было тепло
  • 14.12.2016 - 18:16
    Моя рабочая обувь. Зимние ботинки служат хорошо.
    Добрый день! Хочу поделиться своей новой покупкой - Ботинки утепленные женские Outventure Icequeen . Куплены в магазине Спортмастер, 5999р. Много лет работаю гидом, на свежем воздухе по 3-10 часов, хожу пешком и в черте, и за чертой города. Обувь для меня - больной вопрос в любое время года.
  • 08.01.2014 - 20:50
    Покупались на слякоть.
    В этом году зима нас совсем не радует морозами и снегом, так что обувь для этого периода зимы "отдыхает" в коробках на полках. У старшей дочери возникла необходимость приобрести "беговую" обувь, чтобы легко одевалась, не натирала, в меру теплая, на маленький + и 0 градусов, вообщем, чтобы ноги…
  • 19.11.2014 - 15:51
    уютно и тепло как в валенках
    Мамы, долго гуляющие по морозцу со своим чадом, меня поймут. Теплая, непромокающая обувь — залог нашего здоровья и хорошего настроения! УРА! Кажется, я нашла для себя свою пару. Вчера было пока только -6, но нога в током носке не замерзла.
  • 05.11.2016 - 18:03
    Теплые зимние ботинки (+ много фото)
    Наступила зима, и мне понадобилась обувь для длительных прогулок с коляской по парку. Старые ботинки стали маленькие после рождения ребенка, о них я писала здесь irecommend.rucontentne-dlya-rossiiskikh-30 , и поскольку ботинки вообще люблю, отправилась за ними в магазин, имея в запасе 6000-6500…
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 26.11.2014 - 16:31
    влюбилась в них сразу!)
    Хотела купить ботильоны на каблуке, в итоге купила ботинки на плоском))) девочки такие девочки)) но я не могла пройти мимо них!) конечно, бросаются в глаза благодаря шнуркам;) в этом их фишка, так сказать) мне нравятся разные стили, в том числе "грубая" обувь, но на других) самой хочется такие…
  • 28.09.2017 - 15:36
    Ван лав
    Я мама очень подвижного мальчика, ему уже 4, но я до сих пор не хожу на каблуках. Мой дресскод для прогулок - это парка и мои любимые caterpiller. Кстати, я их купила после того, как прочла отзывы на Айреке. Так что, девочки, спасибо просто огромнейшее.
  • 10.07.2015 - 10:24
    Женские ботинки утепленные - великолепный выбор!
    Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает…
  • Достойные дешевые ботинки
    Элче всегда радует дизайном и качеством, эти - из искусственной кожи, по типу мужских, но именно женские, в которым можно на работу с дресс-кодом, но без усталости каблука. Зауженный женский носик, при моем 40-ом при клешенных брюках "ластами" не смотрятся. Шнуровка легкая, сами ботинки мягкие.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 10.07.2021 - 10:54
    Спонсор моих стёртых в шарф ног. Но боже, какие же они красивые!
    С недавних пор решила, что отныне в моем обувном арсенале будет только Dr. Martens и пополнила коллекцию летней обувью. Модель Clarissa я хотела очень давно, но с заказом все-время возникали проблемы.