Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 14:13

Доброго времени суток всем!

Я просто обожаю интересные модельки брюк/джинсов у H&M! Вот не так давно появилась очень интересная модель: серые джинсы со вставками на коленях из искусственной кожи. Приобрела я их себе в размере 36:

Рассмотрим подробнее:

* такого цвета в моем гардеробе нет, мне очень нравится)):

* вид сзади:

* высокая талия, передние карманы неглубокие:

тали действительно высокая, а не как обычно бывает 50/50 что-то среднее между стандартной и высокой))

* вставки на коленках из мягкой искусственной кожи:

фото конечно сделано уже после активной носки, год точно)

такие брючки отлично смотрятся под укороченную обувь, но никак не под сапоги)

* высокая талия конечно на любителя, НО смотря как носить!

если под эти джинсы надевать укороченные вещи (как сейчас модно, но я так не люблю и не буду носить), то попа смотрится огромной:

а если сочетать с "обычным" длинным верхом, то все ок:

вот я предпочитаю второй вариант))

* состав и уход:

брючки тонкие, ношу их теплая весна/осень/холодное лето

* по цене: 787 руб.

Полная цена на них была 1999 руб. Очень их хотелось приобрести как только появились, но я решила подождать)). Потом цена 2 раза на них менялась в сторону уменьшения.

Про размер:

36-й как обычно по бирке на рост 165 и талию 68.

я беру практически всегда размер 36 на свой рост 172 и параметры: 86-68-95

Мои замеры:

талия=34 см.

длина общая/шаговый шов=101/76 см.

высота спереди=26 см.

Брючки на мне:

Очень люблю эти брючки!! Прям обожаю!

Достоинства
  • В размер
  • Действительно высокая талия
  • Классная модель
  • Удобные
  • Хорошая длина
  • Цена
Rachellрекомендует
  • 25.04.2017 - 13:48
    Стрейтчевые брючки - модный лук на теплую погоду!
    Доброго времени суток всем! Расскажу сегодня еще про одну обновочку на ближайшее время для сыночка - стретчевые брюки от H&M серого цвета, размер 98: Рассмотрим подробнее: по цвету немного темнее, чем на промо фото на сайте .
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 24.07.2017 - 00:28
    Вы ходите в трениках с вытянутыми коленками?! Тогда мы идём к вам;)))
    Девчонки, кто любит уютную домашнюю одежду? Я с вами Делюсь с вами полюбившейся вещицей из H&M- штаны с принятом Микки ( ).( )Не смогла пройти мимо этой мимишности в H&M, влюбилась сразу же;) Да и 899р считаю низкой ценой за такое хорошее качество и красивую модельку.
  • 13.10.2016 - 10:39
    Благородный бордо - и пусть твой гардероб преобразится среди типичной джинсы
    На русской версии сайта от HM я приобрела парочку стильных трегинсов, об одних я уже писала ранее, сегодня напишу о трегинсах цвета бордо размер 36:   Рассмотрим их подробнее: цвет очень красивый и благородный, сзади кармашки настоящие: передние карманы - имитация: удобная резинка на талии: состав: …
  • 13.12.2016 - 10:07
    Теплые домашние брючки ммм здравствуй комфорт
    Покупка байковых брючек от HM получилась какая-то спонтанная, увидела - понравились - наступали холода) Еще ни разу не брала буквенный размер на низ, взяла S: Рассмотрим подробнее: мне понравился цвет - не просто серость, а в черную крапинку: пояс на резинке, плюс регулируется шнуровкой: внутри…
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 24.05.2017 - 10:06
    Моя любимая фланелька от H&M красная клетка!!
    Доброго утра всем! Недавно сбылась моя гардеробная мечта - я нашла себе уютную и красивую фланелевую рубашку в клетку у H&M, взяла свой обычный 36й размер: Рассмотрим подробнее: красная клетка - обожаю!! есть еще черно-белая, до сих пор на сайте висит.
  • 23.06.2017 - 11:21
    Некоторые джогеры у H&M мне нравятся)))
    Доброго времени суток всем! Сегодня от меня будет еще один обзор на брючки для сына от H&M - это джогеры размера 110: Рассмотрим подробнее: цвет а-ля меланж)) вообще люблю такие не однотонные, с вкраплениями): талия на широкой резинке, регулируется шнуровкой: есть боковые кармашки, что весьма…
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • Замечательный комбинезон, который я почти не ношу
    Очень эффектный летний комбинезон. Не пошлый и не вульгарный, он всегда привлекает внимание. Я его очень люблю, но почти не ношу.   Я давняя поклонница одежды от бренда H&M. Меня устраивает их соотношение цены и качества, оригинальность некоторых фасонов.
  • 21.01.2021 - 14:50
    Почти 11 лет H&M представлен в России, и последние 8 лет - это мой любимый магазин одежды. Покажу свои многолетние покупки и часть образов.
    Здравствуйте! Первый магазин шведской компании Hennes & Mauritz открылся в нашей стране в 2009 году и с тех пор эти магазины есть по всей России, особенно активно они открываются последние несколько лет.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 05.11.2020 - 09:18
    Джинсы, которые я ношу уже полтора года. Качественный деним, комфортная посадка и отличный силуэт.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об одной вещи, которая уверенно служит мне более полутора лет. Джинсы Cropp я приобрела в прошлом году, и с тех пор ношу в режиме "не снимая". Они оказались и удачными в плане модели, и качественными. Немного основной информации .
  • 10.12.2020 - 18:06
    Незабудка - твой любимый цветок... (с) Уютно-ворсистый оверсайз небесного оттенка - моя отдушина при ранних подъемах и недостатке света по утрам.
    Приветствую вас! Жаворонки захватили мир. И нет, я говорю вовсе не о пернатых, а о тех, для кого не представляет труда "проснуться и петь", даже если на часах 5.30 утра. Зато для таких, как я - сов - ранние подъемы являются тем ещё "удовольствием".
  • 02.12.2020 - 22:01
    Отзыв о том как я ношу мужские брюки.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках Томми Хилфигер. И не просто о брюках, а о спортивных мужских брюках, которые я купила вместе с худи и ношу комплектом как спортивный костюм.
  • В этой куртке всё сошлось: цвет, уют и красота. Мне купить её пришлось. В ней я стильна и крута😎😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я хоть и мерзлячка, но кутаться в тёплые тяжёлые пуховики не люблю. На прохладный осенне - весенний период предпочитаю тонкие, но в то же время уютные курточки. Давным-давно я купила куртку из искусственной кожи.