Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:09

Всем привет.

Липтон люблю чёрный листовой. Фруктовый чай в принципе не люблю и не пью, да и чай в пакетиках редко покупаю. Но мимо "липтоновских заманух" пройти ну никак не могу. В этот раз наткнулась на интересные сундучки, сразу больше понравился конечно же жёлтый чем салатневый, но купила оба. Внутри каждого сундучка было по две пачки фруктового чая в пирамидках, чай я сразу отдала брату, он любит такие вкусы и "ядовитые"))))) запахи.

Сундучки мне очень напоминают кейсы для школьных обедов. Размер достаточно большой и вместительный, длина 21см, ширина 11,5см, высота 6,5см.

В быту вещь очень даже пллезная для хранения того же чая, специй или канцелярских принадлежностей, а если у вас есть дети то они уж точно найдут для них применение. Я лично в одном храню нитки для вышивания а в другом декоративную косметику))))) может это кому-то покажется смешным но мне так удобно, они комфортно размещаются в тумбе.

Aeternumрекомендует
  • 11.08.2013
    Отличный маркетинговый ход придумали производители всяческих напитков и вкусностей ( печенек, конфет, чая и . т.п.), давать в подарок металлические емкости ( шкатулочки, баночки, коробочки), я к таким подаркам что говориться "страсть имею".
  • Обычно покупаю Гринфилд, а этот чай купила из-за банки в подарок (маркетологи Lipton не зря свою зарплату получают ). Стоила банка с чаем 110 рублей. Баночка симпатичная, красочная, металлическая, с откидывающейся крышкой.
  • 09.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Как многие из Вас, я тоже люблю всякие акции, подарочки, какие-то малюсенькие мелочи (хоть они и не сильно нужны, а приятно). Когда увидела эти милые сундучки, я даже на чай забыла посмотреть, Lipton да и ладно!
  • 02.06.2014
    Не знаю человека, кто бы предпочел на чайных полках гипермаркета что-то другое или вовсе смог пройти мимо! Чемоданчики с чаем Липтон в пирамидках - просто очаровательны!!! Они приятного зеленого и желтого цветов, с надеждой защелкой и удобной ручкой.
  • Вот так присядешь в удобное кресло перед телевизором с чашечкой душистого чая, вдохнёшь аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза и подумаешь..."Как же сильно есть хочется!")))
    Наименование: набор чая Lipton "Фруктовая коллекция" Марка: Lipton При рассматривании витрин магазина в поисках какой бы купить чай, моё внимание привлекла симпатичная позитивная жестяная банка с набором чая "Фруктовая коллекция". Банка жёлтенькая, на ней нарисованы фрукты.
  • 24.07.2011 - 18:07
    ...мы смеялись ))
    летом мы всегда пьем больше, ну и вроде хочется отдавать предпочтение натуральным продуктам, поэтому когда в отпуске увидела "Lipton Nature Green: заваренный и охлажденный", решила взять на пробу!
  • 02.12.2016 - 17:03
    Черный согревающий чай с корицей и ванилью для новогоднего настроения от Lipton.
    Доброго времени суток На дворе декабрь. Холода. Близится новый год, а праздничного настроения нет. В одном из моих забегов в магазин перед работой мне нужно было купить чай, который помог бы мне расслабиться и создать уют. Так я и познакомилась с Lipton Согревающий вкус с корицей и ванилью .
  • 25.03.2015 - 18:53
    Признайтесь, всем нужна банка, а само чайное пойло - никому
    Я тоже падка на "бесплатные" баночки. Причем, несколько лет назад я уже покупала такой же набор от Липтон и, ужаснувшись чаем, твердо решила, что больше я эту гадость не приобрету. Но, баночка-то красивая! Чувствую себя сорокой, которая собирает что попало...
  • 22.10.2016 - 14:49
    Уже третья баночка от Lipton с мультяшными фруктами и ягодами в моей коллекции
    Наконец-то в нашем магазине появилась новая яркая баночка для чая от Lipton с мультяшными фруктами и ягодами. По идее, эта баночка идет в подарок с двумя пачками чая в пакетиках-пирамидках, но я, как и все, покупаю в первую очередь банку. Да и от чая не откажусь. Стоимость коллекции - 192 рубля.
  • Подарочный чай в наборе, плюсы и минусы.
    Приветствую тебя мой читатель! Вот такой симпатичный подарочек от коллеги я получила на Новый Год. Чай Lipton Набор "Новогодняя ёлочка" с листовым чаем. Упаковка: Упаковка приятная, яркая, веселая. Картонная коробочка в окном, через которое видно елочку.
  • 25.08.2017 - 00:08
    Пейте горячим, пейте холодным, делайте коктейли. Вкусный чай, пахнет самой настоящей клубникой! (фото состава)
    Сегодня хочу рассказать про земляничный чай Ahmad . Как любителя чаев с вкусовыми добавками, этот чай меня привлек. К тому же ранее я пробовала сородича этого чая, Ahmad Fusion ягодный микс . Ягодный чай мне тоже понравился. На упаковке нарисована чашка с чаем и стакан с прохладительным напитком.
  • 09.11.2013 - 18:10
    ОБНОВИЛА ОТЗЫВ! СКУПИЛА ВСЕ ТРИ ЧАШКИ НА ТЕМУ ПУТЕШЕСТВИЙ! =))Клевые чашки с оригинальным дизайном. +фото набора и чашек
    Липтон частенько привлекает покупателей разными подарочными наборами с чашками. Идея мне эта симпатична можно или себя порадовать, или кому-то приподнести презент. Еще одна кружка в доме не бывает лишней. Но как-то все не могла собраться я купить их набор.
  • 10.06.2013 - 00:16
    ТАКОЙ чай из этой кружки? (Фото подарка)
    Здравствуйте! Являюсь поклонницей чая Ахмад. Очень нравятся разные коллекции чая, яркие вкусы и обалденные ароматы. Поэтому в магазине не смогла пройти мимо Серебристой коллекции, тем более на коробке есть наклейка «кружка в подарок».В коробке по 25 пакетиков чая двух видов, на оборотной стороне…
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • Покупаю, чтобы использовать как крутой стакан с крышкой, а мармелад идет в довесок
    Эту идею я заимствовала здесь, на айреке. По цене стакана ты получаешь, собственно, стакан + мармелад. Фишка стакана в том, что он: с крышкой (можно брать с собой на работу домашний йогурт или что-то еще) толстостенный (я наливала кипяток - ничего!) в современном стиле Икеи (смотрится как барный…
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 18.06.2020 - 07:37
    Самый дорогой и спорный ролл в Макдоналдс. Нужно успеть взять, пока на него скидка!
    Вчера, честное слово, хотела вовсе отказаться от ужина, но когда в трубке тебя спрашивают: "Я у Макдака, тебе шримп-ролл взять?", я не знаю, как возможно отказать. В моем случае - никак. Если вы меня спросите - буду ли я что-то из Макдоналдса - я точно буду. Даже если вы разбудите меня в час ночи.
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • 08.05.2020 - 16:37
    Сладость ценой в 141 ккал! Это 2 км по стадиону или 45 минут йоги! А еще это + 2 часа сытости, больше выносливости и серотонина. Как есть чтобы похудеть? Насыщение за счет содержания белка и правильная работа ЖКТ за счет пищевых волокон!
    Добрый день! Для набирающих массу и вечно худеющих протеин - совсем не новость, это краеугольный камень позволяющий удовлетворить одновременно несколько потребностей!
  • 11.05.2020 - 15:49
    Самоизоляция даёт о себе знать во всем. Готовлю шашлындос на сковородке, вместо мангала. Фото приготовленного блюда прилагаются!)
    Всем привет !)   В связи с ситуацией в стране и в Мире в целом, весна и лето похоже пройдут мимо нас ... Шашлыки и природа сейчас нетдоступны , но все же есть выход из положения- можно пожарить шашлык дома! Правда, на сковороде ...
  • Чай, в котором действительно ощущаешь карамель
    Приветствую) Я не особый любитель чаевые из пакетиков, но их активно по вечерам пьет муж, поэтому в доме всегда в запасе несколько пачек. А тут как раз в магазине была акция на Липтон, то как можно было пройти мимо.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…