Опубликовано 15 Май, 2013 - 23:43

Доброго времени суток! Хочу порекомендовать эти замечательные спонжи. Макияж я люблю естественный, и(но) тональный крем использую очень редко. Кожа у меня гладкая, разве, что бледновата, и уже есть мимические морщинки)) Раньше, когда пользовалась тональным кремом без спонжей, то тоналка накладывалась неровно и сразу было всем видно, что у меня тональный крем на лице, хотя накладывала я его совсем немного. С этими спонжами моя проблема разрешилась. Тональный крем ложится хорошо, кожа становится, как с обложки журналов, мимические морщинки профессионально замаскированы и, естественно, улучшается цвет лица. Ещё мне очень нравится в этих спонжах то, что они долговечны. Сделаны они из нейлона. Хоть я и редко использую тональный, а летом, вообще, им не пользуюсь, но одного спонжа мне хватило на 1 год. Учитывая то, что после каждой процедуры нанесения тонального, я всегда мою спонж с мылом под водой. Цена у этих спонжей невысокая, в одном наборе их 4 шт. И очень удобные по форме в применении. Рекомендую!
Достоинства
  • Долговечные
  • Низкая цена
  • Удобные
Яна 555рекомендует